a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Покупка квартиры в Приморско

ИРИШКА: Добрый день! Хотим купить квартиру в Приморско. Внесли первоначальную плату в размере 700 евро. Предварительный договор заключили без юриста и нотариуса. Однако в акте № 16 не указана улица и номер дома, где расположена квартира. Такое может быть? Большое спасибо.

Ответы:

АЛЕКСАНДР ГАРМАШЕВСКИЙ (Компания Болгарский Дом -1)

Уважаемая Ирина, Взможно, если квартира нахолдится в комплексе, расположеннов в курортном кваратале. Но тогда должно быть указано название местности, номер объекьа по кадастральному плану, название комплекса, этаж, номер апартамента... Улицы и номера дома может и не быть в таком случае. С уважением, Александр-Болгарский Дом.

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Ирина, Не проблем что заключили предварительный договор без нотариуса, но почему без адвоката? (Юрист несет ответственность перед фирмой, для который работает, а адвокат несет ответственность перед его клиентов - перед Вами!) 700 Евро, которые Вы заплатили прежде всего депозит - невозвращаемый. Рекомендую Вам взят адвоката перед подписанием нотариального акта - от проверит например не поставлена ли в залог перед банком недвижимость. Юрист застройщика не подходит Вам! С уважением, Саша Звезданов - Терем БГ

Новости и статьи по теме «Болгария»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 349

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 366

Интересно почитать