a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Виза в Болгарию

ЕЛЕНА: Здравствуйте!
Дело в том, что я приобрела недвижимость в Болгарии. Мне необходимо поехать туда для уплаты налогов, чтобы предоставить этот документ для оформления многократной визы. Как я могу попасть в страну? Неужели только, приобретая тур? Спасибо.

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Елена, Если Вам нужна только оплата налога, то можете и не приезжать в Болгарию. Перезвоните застройщику, вашему адвокату или обратитесь к специализированной компании. Они оплатят Ваш налог и вышлют Вам копию документа об оплаты. На основе этого документа вы получите и визу. Желаю удачи. С уважением, Саша Звезданов - Терем БГ

АЛЕКСАНДР ГАРМАШЕВСКИЙ (Компания Болгарский Дом -1)

Уважаемая Елена, Ни в коем случае не стоит приезжать в Болгарию для оплаты налога. Помимо уже перечисленных возможностей: застройщик, адвокат и т.п., попросите управляющую компанию сделать за вас эту незначительную оплату, а по приезду вернете им деньги или на худой конец попросите кого-то из знакомых или администратора комплекса сделать за Вас это. Процедура проста до невозможности, просто сообщите им номер Вашего Булстата и все. Было бы обидно приезжать в Болгарию из-за такого пустяка, теряя время и деньги. С уважением, Александр - Болгарский Дом.

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать