a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Цены на дома в Болгарии

ЛЮБОВЬ: Здравствуйте! На ожном из сайтов видела дом стоимостью меньше 40 тысяч Евро. Однако в юридической фирме мне сказали, что нереально купить дом, пригодный для жилья, менее чем за 40 тысяч Евро. Так ли это? Спасибо.

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Любовь, Возможно купить хороший дом, пригодный для проживания, менее чем за 40 тысяч Евро. Это возможно случиться в маленьких городов, подальше от курортов или в деревнях. Мало вероятно недалеко от моря или от горнолыжных курортов. Прежде всего определите какие Ваши требования по местоположению дома и по удобствам в нем и в участке. Покупать дома в деревнях и городков где мало кто проживает я не рекомендую. Удачи! С уважением, Саша Звезданов - Терем БГ [email protected]

АЛЕКСАНДР ГАРМАШЕВСКИЙ (Компания Болгарский Дом -1)

Уважаемая Любовь, Купить домик в Болгарии за менее, чем 40 тыс. евро очень даже реально. И за 10 тыс. евро тоже реально и жить в них Вы сможете... Но, только физически, морально в таких деревнях делать нечего. Наш совет - ищите что-то пригодное для нормальной жизни. С уважением, Александр - Болгарский Дом.

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать