a
Версия
для печати

Консультация по Эстонии. Содержание недвижимости в Эстонии

АЛЯ: Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, на каком ресурсе можно получить информацию о тарифах по электроэнергии и других коммунальных платежах? И какое отопление предпочтительнее, печное или централизованное?
Андрей, есть ли квартиры в Пюсси с печным отоплением?
Я бы хотела двухкомнатную квартиру вблизи горно-лыжного спуска в Пюсси, с возможностью предоставления рассрочки платежа.
Если вы знаете окрестности Пюсси, могли бы вы посоветовать квартиру в другом месте, можно возле леса, водоема.
Благодарю за ответы.
С уважением, Аля.

Ответы:

ПРОКОФЬЕВ АНДРЕЙ (Компания Andrei Prokofjev KINNISVARA)

Здравствуйте. Тарифы по электроэнергии Вы можете поискать на странице энергокомпании: https://www.energia.ee/et/home/start Другие коммунальные платежи - это к квартирным товариществам и обслуживающим организациям. Ежемесячный платеж составляет порядка 0,3-0,33 евро/м.кв. к этому в отопительный сезон добавляется плата за центральное отопление, если оно есть - максимум до 2,4 евро/м.кв. (зависит от температуры за бортом). Форму отопления выбирать Вам, но предложения с печным вариантом встречаются крайне редко. В Пюсси нет горнолыжного спуска. Центр экстремального и оздоровительного спорта располагается в 7 км от Пюсси, в городке Кивиыли. Квартиру я, разумеется, могу предложить, но давайте об этом в рабочем порядке. Формат консультаций для этого не подходит. Еще раз сообщаю свой e-mail: [email protected] С уважением, Андрей Прокофьев.

Новости и статьи по теме «Эстония»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 350
  • 11.07.2023
  • 11489

Интересно почитать