a
Версия
для печати

Консультация по Хорватии. Перезд в Хорватию

ЕВГЕНИЙ: Здравствуйте! Нас всей семьей заинтересовал переезд в Республику Хорватия из Казахстана. Очень много вопросов, таких, как с чего начать и что лучше купить, так как в дальнейшем планируем развивать на территории РХ туристический бизнес.Спасибо!

Ответы:

ЕЛЕНА НЕВСКАЯ (Компания ADRIONIKA LTD.)

Здравствуйте, Евгений Вопрос комплексный. Прежде всего нужно понять, в каком регионе Хорватии Вы хотели бы поселиться. Это зависит от бюджета на приобретение недвижимости. Истрия, Средняя Далмация подешевле. Опатия, Дубровник подороже. Затем нужно понять, чем Вы планируете там заниматься и каким путем будете получать ВНЖ. См. инфо об этом на нашем сайте - http://www.adrionika.ru/index.php?idn=6 http://www.adrionika.ru/index.php?idn=6&idn2=11 http://www.adrionika.ru/index.php?idn=6&idn2=12 Здесь важно также понимать, кто Вы по специальности и сможете ли Вы быть востребованы в Хорватии как работник. Альтернативно можно заниматься своим бизнесом, наиболее перспективной сферой считаем компьютерные технологии. Задавайте конкретные вопросы. С удовольствием ответим. С уважением, Елена Невская Компания АДРИОНИКА +7 495 211 10 65 www.adrionika.ru

РАИСА СЕМИЧАСТНОВА (Компания SEMJA D.O.O.)

Здравствуйте Евгений! Начать я бы посоветовала с посещения страны чтобы посмотреть все своими глазами и определиться с местом последующего пребывания. Учитывая что Вы планируете развивать туристический бизнес купить было бы хорошо дом с несколькими апартаментами, что бы сразу была возможность проживания и не искать где и чем заниматься а уже вести туристическую деятельность. Для начала посмотрите наш сайт:www.croatiadom.com Если что заинтересует или появятся вопросы пишите. Если надумаете приехать, можем разместить Вас в своих апартаментах. Наша фирма находится на Истрии в г.Пула и мы на равне с недвижимостью занимаемся и туристической деятельностью. С уважением Раиса.

Новости и статьи по теме «Хорватия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 15

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 172

Интересно почитать