a
Версия
для печати

Консультация по Испании. Покупка квартиры в ипотеку в Испании

АРИК: Добрый день! Я гражданин Израиля, собираюсь купить квартиру-студию в Испании, в городе Бенидорме. Квартиру собираюсь купить в ипотеку для последующей сдачи ее в аренду и собственного проживания. Аренда-только понедельно.1) Скажите,пожалуйста,какие условия получения кредита для граждан Израиля,если я открою свой счет в Испании и положу на счет 50.000евро. 2) Квартира будет сдаваться понедельно в аренду, так как я собираюсь приезжать в Испанию каждые 2-3 месяца. Какова арендная плата за квартиру-студию в этом городе (понедельно), если квартира находится в 100-300 метрах от пляжа. Возможно, вы посоветуете какую квартиру мне лучше приобрести в ипотеку для сдачи в аренду и за какую сумму? Спасибо. С уважением, Арик.

Ответы:

ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВСКИЙ

Шалом, Арик!
Ваше желание правильное и осуществимое. Ипотеку Вы сможете взять на величину до 60 процентов от стоимости покупки под примерно 5 процентов годовых на срок до 25 лет с возможностью досрочного погашения. Формальности минимальные, список документов я Вам пришлю по электронке, если Вы её мне дадите.
Сами квартиры Вы можете посмотреть на нашем сайте www.leanga.com . Вне сезона сдавать интересующую Вас квартиру можно будет в пределах 300 евро в неделю. В сезон, конечно, много дороже. С арендой. как и со вснем остальным (выбор, ипотека, оформление, послепродажное обслуживание) мы Вам поможем.
С уважением, Юрий Константиновский, замдиректора компании LEANGA, [email protected]

Новости и статьи по теме «Испания»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 16

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 172

Интересно почитать