a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Переезд в болгарию

МИЛА: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ДОМ И ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ В БОЛГАРИЮ. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СНАЧАЛА - ОФОРМИТЬ ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ, А ПОТОМ ОТКРЫТЬ ФИРМУ (ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ) ИЛИ МОЖНО ОТКРЫТЬ ФИРМУ, А ПОТОМ ОФОРМЛЯТЬ ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ?
И КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ ФИРМУ?
THANKS!

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Мила,
Покупка недвижимости в Болгарии не дает право проживания. Владельцам недвижимости могут проживать в Болгарии не более 90 дней из последних 180 дней.
Если вы зарегистрируете представительство зарубежной компании, то вы можете получить ВНЖ, но без право работать на территории Болгарии.
Сначала нужно открыть фирму, потом приобрести недвижимость и потом делать ВНЖ. Если Вы арендуете квартиру, то можно оставить покупка недвижимости и регистрацию фирмы на позднем этапе.
самое главное найти основание на получении ВНЖ. Все эта подробно расписано на сайт нашей компании - http://terembg-rm.ru
Я могу порекомендовать Вам хорошего адвоката, который откроет Вам фирму и поможет с оформлением представительства и ВНЖ. Для подбора недвижимости Мы (Терем БГ) можем помочь.
С уважением,
Саша Звезданов
[email protected]

Новости и статьи по теме «Болгария»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 31

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 327

Интересно почитать