a
Версия
для печати

Консультация по Канаде. Покупка недвижимости

ГАЛИНА: Здравствуйте! Беспокоит Россия. Я хочу купить недвижимость в Ванкувере не являясь гражданкой Канады. Мне не нужна банковская ипотека, я хочу внести сразу полную стоимост . Это возможно?

Ответы:

ВЕНДЕРОВ ГЕННАДИЙ (Компания Right at Home Realty Inc)

Добрый день Галина,
Я, Вендеров Геннадий занимаюсь продажей коммерческой и жилой недвижимости тринадцатый год. Имею честь, желание и возможность предложить вам воспользоваться моими услугами при приобретении недвижимости в Канаде и в частности в Торонто. Провинция Онтарио и Торонто в частности - это экономический центр Канады. Но если вы выбирете любой другой город – купим и там. В Ванкувере у меня работает партнёр, если вы выбирете Ванкувер – я вас ей передам.

Да конечно это возможно, но 95 жителей Канады так не поступают. В вашем случае любой банковский специалист по кредитам предложит вам купить 3 проперти с 35 первоночальным взносом под 3 интереса, и сдать их в рент и оплата за рент будет с лихвой окупать ваш кредит.

Почему Ванкувер?

Я обратил внимание, что вы не гражданка Канады, скажите у вас начат иммиграционный процесс? Если нет то я смогу вам предложить лицензированного специалиста из Торонто, она вас проконсультирует, как нужно будет поступить в вашей ситуации.

Напишите конкретно и более подробно, что бы вы хотели приобрести дом или квартиру комнат, туалетов, этаж и т.д.

Вы можите приобрести недвижимость и сейчас и жить здесь до 6 месяцев и последующим выездом за пределы Канады.. Наличие недвижимости в Канаде, даёт вам возможность получить многоразовую визу на 5 лет.

Пожалуйста напишите мне ваш телефон и E-mail адрес нам будет так удобнее общаться и я смогу вам прислать листинги в прикреплённом файле.
Если у вас есть любые вопросы - напишите, я помогу.

Заранее за всё благодарю,
My sincere best wishes,
Gennady G. Venderov
RIGHT AT HOME Realty INC., Real Estate Brokerage
- Bus. (905) 695-7888
- Res/FAX. (905) 326 -7104
- Cell. (416) 723 – HOME (4663)
My E-mail address: [email protected]
[email protected]
My Web-site: www.bestrealestatetoronto.com
My Skype: Gennady G. Venderov



Новости и статьи по теме «Канада»

  • 07.04.2024
  • 185920

Турция судится, Канада открывается, Венгрия раздаёт

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 18.08.2023
  • 903

Интересно почитать