a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Куда вложить деньги

АНДРЕЙ: Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, у меня есть сумма $20 000. Куда можно вложить их в недвижимость для прибыли? Какие есть адекватные, здравые варианты вложения этой суммы в зарубежную недвижимость?

Ответы:

ЕЛЕНА НЕВСКАЯ (Компания ADRIONIKA LTD.)

Здравствуйте , Андрей

Предлагаю приобрести пакет в испанской электростанции. Предлагаются пакеты в солнечных и ветряных станциях от 5 тыс. евро с доходностью 8-14 годовых.
Обращайтесь.

С уважением,
Елена Невская
Компания АДРИОНИКА
7 495 636 13 60

ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР (Компания L&B Immobiliya)

Добрый день Андрей,
ни для кого не секрет, что Германия по прежнему считается одним из лучших государств Европы и мира для инвестирования в недвижимость. Настоящая ситуация на мировом финансовом рынке еще больше возбудила интерес наших соотечественников к рынку недвижимости Германии. За последние три месяца очень изменился контингент инвесторов из стран бывшего Советского Союза. Если раньше инвесторами в основном выступали крупные бизнесмены, покупающие блоки квартир, виллы, дома, то сейчас все чаще и чаще капиталовложения делаются мелкими инвесторами или простыми покупателями. Сейчас все больше и больше покупаются недорогие квартиры, стоимостью примерно до 30000 евро, сданные в аренду и приносящие хороший доход. При чем такая недвижимость приобретается в основном не только для получения текущего дохода, но и с целью дальнейшего использования или выгодной перепродажи в будущем. Ведь Германия идеально соответствует всем этим требованиям инвесторов. Цены, несмотря даже на мировой финансовый кризис, не только прочно стоят на месте, но и во многих городах страны по прежнему уверенно двигаются вверх. Более того специалистами прогнозируется рост цен до уровня цен в других европейских странах. Арендные платы также уверенно растут из-за прироста населения и бурного развития туристической индустрии. Очень развитая инфраструктура, высокая социальная защищенность, прочная экономическая ситуация, бесплатное (или почти бесплатное) качественное образование, благоприятные условия для культурного и физического отдыха, огромное количество всевозможных развлечений... все это побуждает наших сограждан к проведению отдыха или проживанию в этой прекрасной стране. Многие покупают квартиру с будущей перспективой обучения детей вГермании
Зайдите на наш сайт www.immobiliya.de
Вы найдете много предложений и если будут вопросы, пишите и мы с удовольствием на них ответим.
С уважением
Kate Lehmann
L&B Immobiliya

Полезные статьи

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 21.06.2022
  • 149970

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 137987

Интересно почитать