a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Проживание за рубежом

СВЕТЛАНА РИЗЕН: Простите, еще не все вопросы. До которого месяца, начиная с зимы, выгоднее делать покупку дома с садом? И на какой срок желательно приехать первый раз, для выбора жилья? В каких отелях в Бургасе лучше зарезервировать место? И к кому обратиться, чтобы показали жилье, которое мне приглянулось в интернете? Я обратила внимание, что за одно и то же жилье просят разную цену, до 5 тыс евро, смотря кто его предлагает. Если я обращусь к тем, у кого дешевле, наверное будут дополнительные статьи расхода? Или это не предполагает дополнительных расходов?

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Светлана,
лучше дома покупать в апреле-мае и заселиться туда в начале лета. Причина: жить в деревне летом легче, чем зимой, а цена дома не зависит от сезона.
первый раз лучше приехать на две недели, но до этого нужно обязательно ориентироваться на рынке недвижимости - свяжитесь с нами и мы вышлем вам предложения. можем тоже помочь с брони гостиницы и встречи у аэропорта. Лучше проживать в недорогой гостиницы, но можете выбрать и замечательную гостиницу рядом с морем.
Можете обратиться к нам для подбора квартиры.
Правильно Вы заметили, что некоторые дома продают по разным ценам - все зависит от договора агентства с владельцем дома. Все дополнительные расходы необходимо выяснить с агентством до Вашего приезда в Болгарии, что Бы не были сюрпризы.
Можете перезвонить мне на скайп dir.terem.bg - после разговора все будет Вам понятнее.
С уважением,
Саша Звезданов
[email protected]

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать