a
Версия
для печати

Консультация по Испании. Покупка жилья и внж в Испании

КАРИНА: Здравствуйте! Подскажите, какую визу оформить для поездки в Испанию с целью покупки жилья и проживания там с семьей на максимальный срок? Как получить ВНЖ? Играет ли роль в этом сумма приобретаемого жилья?

Ответы:

ЕЛЕНА КОФЕЙНИКОВА (Компания SPAINLUXINVEST)

Добрый день, Карина!
Для поездки с целью приобретения недвижимости Вам нужно оформить обычную туристическую визу на 1 год. По такой визе Вы сможете проживать 90 дней в полугодии. Мы делаем приглашение для такой визы. Обращайтесь, мы сделаем его Вам.
По получению ВНЖ в Испании Вам нужно подтвердить доходы и материальную возможность проживать 365 дней в году. Для главного члена семьи необходим минимальный доход 2500 евро в месяц и на каждого последующего члена семьи 530 евро. Остальные требования описаны в статье:
http://www.luxinvest.eu/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%92%D0%B8%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/

Для получения ВНЖ цена приобретаемого жилья не имеет значения. Нужно предоставить документы о собственности для того, чтобы показать ваше будущее местожительство.

С уважением,
Eлена Кофейникова - эксперт по продаже, строительству и инвестициям в недвижимость Испании и Англии

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА ВИЛЛ И ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, А ТАКЖЕ ПО ЛЮБЫМ ДРУГИМ ВОПРОСАМ!

НАШ ОФИС НАХОДИТСЯ НА СЕВЕРНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ КОСТА БЛАНКА по адресу:
Испания, Коста Бланка, Ла Кала де Виллахойоса, здание Балкон дель Мар, проспект Маринерс, 14, офис 26 на первой линии моря в бухте Ла Кала и напротив русского магазина "Балтика".

e-mail: [email protected], Skype: elena_kofeynikova

Espana (34) 618 68 55 51, 609 25 73 17, 698 355 229

España, Costa Blanca, La Cala de Villajoiosa (Alicante), 03570, ed. Balcon del Mar, av. Mariners, 14, local 26

www.villasluxspain.com

ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВСКИЙ

Карина, добрый день!
Для приобретения жилья Вам нужна любая туристическая виза. Если Вам её дадут на 90 дней с разбегом на полгода - отлично. Если на меньший срок - тоже не проблема. Вам для начала процедуры покупки понадобится поездка в Испанию на неделю. По нашим приглашениям, которые мы высылаем нашим клиентам, визы дают без проблем. Причём если Вас нужно сопроводить в визовой центр - мы готовы это сделать. Во всех городах, где такие центры есть, у нашей компании есть представители или партнёры.
Что касается ВНЖ, то вопрос вполне решаемый, хотя и не шапкозакидательский. Требования к документам и к материальному положению соискателей часто меняются. Но наши адвокаты это отслеживают, и мы делаем полное сопровождение "под ключ". Отказов не было ни разу, если Вы выполните все требования консульства. Они не сложные. Процедуру получения ВНЖ, а также требования к соискателям и список нужных документов Вам озвучат адвокаты, если Вы будете работать с нашей компанией. Здесь всё это описать возможности нет. Что до жилья, необходимого для получения ВНЖ, то оно может быть любым. И наличие ипотечного кредита для его покупки помехой не будет. Если нужна консультация, обращайтесь. Мы Вас проконсультируем.
С уважением, Юрий Константиновский, замдиректора компании ЛЕАНГА-НОВА
www.leanganova.com
[email protected]

СВЕТЛАНА БИКБАЕВА (Компания Архидом риэлти)

Карина, добрый день!
Все не так сложно, как кажется. Испания страна, которая глобально не препятствует с выдачей виз. Лучше всего для поездке в Испанию открывать туристическую визу, это может полугодовая или годовая виза (если вы уже получали и были в Испании). У нас есть офис в Москве, вы звоните нам или пишите, и берем все вопросы по получению визы на себя, вы предоставляете только ряд необходимых документов. Также мы помогаем оформить белую резиденцию без права работы, основным требованием которой является наличие денежных средств на человека 2500 евро и на последующих членов семьи 530 евро в месяц. Можно получить по осёдлости (прожив более 3 года безвыездно в Испании). Есть еще вариант, можно будет подавать на рабочую резиденцию, при этом нужно будет иметь контракт на работу. А также по замужеству, или студенческую тархету.

Пишите нам и звоните, мы находимся в центре Москвы - на Арбате, мы проконсультируем и подскажем, как лучше решить вопросы с визой или резиденцией. Контакты
нашей компания АРХИДОМ - РИЭЛТИ
Телефоны:
7 916 673 4237 (московский номер)
34 638 009 288 (испанский номер) Почта: [email protected]
Скайп: sveta-archidom

Новости и статьи по теме «Испания»

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 132
  • 26.03.2024
  • 367

Интересно почитать