a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Переезд в Болгарию

АННА: Добрый день! Я гражданка России, мой муж - гражданин Украины. Некоторое время назад мы решили, что хотим перебраться в более спокойную страну для проживания и рождения ребенка. Я фрилансер, к месту работы не приязана, муж работает в сфере управления (начальник отдела на крупном предприятии). Есть своя недвижимость. Болгария нравится во всех планах: от культуры и тишины до климатических условий. Единственное, хотелось бы узнать, на каких условиях мы могли бы переехать и получить внж. Обязательно ли сразу продавать жилье тут и покупать там? Обязательно ли сразу открывать фирму?

Ответы:

СВЕТЛАНА ПАВЛОВА (Компания Павлофф ООД)

Добрый день, Анна!
Нет никаких трудностей в переезде вас и вашего мужа в Болгарию. Для этого совсем не обязательно продавать жилье там и покупать здесь, можно просто оформить долгосрочный договор найма или купить малобюджетную стартовую квартиру, которую со временем можно продать или расширить с доплатой при желании.
Фирму вообще открывать не нужно для этих целей. Для уточнений свяжитесь с нами по скайпу, почте или телефону и мы объясним все подробности и ответим на все вопросы.
С уважением,
Светлана Павлова
г. Варна, Болгария
GSM: 359 89 32 59503
skype: svetapavlova
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
www.moreidom.com

Новости и статьи по теме «Болгария»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 19

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 324

Интересно почитать