a
Версия
для печати

Консультация по Австралии. Недвижимость

ЕЛЕНА ВЕРНЕР: Подскажите, пожалуйста, в какую цену может обойтись квартира с 2 спальнями в Сиднее или Мельбурне? Не в центре, эконом-вариант. Спасибо!

Ответы:

ЛУКАШОВА ЕЛЕНА (Компания The Green Continent)

Здравствуйте, Елена! Стоимость 2-bedroom апартаментов в городах Сиднее или Мельбурне в новых домах обойдутся не менее AU$400000.

АНДРЕЙ КОЛМОГОРОВ (Компания Pro-Build Group Pty Ltd trading as National Investment Realty)

Здравствуйте Елена Новая квартира в Сиднее или Мельбурне будет вам стоить около 400 тыс, но старую вы можете найти даже за 300-320тыс. Сейчас мы продаем 2х спальн.(3х комн.) но старую квартиру на 3эт старого дома типа хрущевки в хорошем районе за 345 тыс, сегодня получили предложение 320тыс от покупателя, но предложение было отвергнуто владельцем. Мы думаем что продадим за 330 тыс. Арендная плата за эту квартиру сейчас 380 долл в неделю. Еще продаем 3х спал.(4х комн) виллу в 65км от центра Сиднея в городже спутнике Пенрис за 350 тыс. австрал.долл. Предложения есть около 330 тыс и это очень близко к продаже. Вилла не новая, около 6 лет. Но в отличном состоянии. Продавец и риэлтор - русские и нам можно обо всем договориться. Иностранцы и нерезиденты могут купить старую недвижимость на трасты - это структуры не образующие юрид.лица, но с управляющей компанией в виде юрид.лица. Мы предоставляем такие услуги и поможем купить старое жилье, даже если вы нерезидент или иностранец. Мы также можем предложить новое и старое жилье сдаваемое в аренду Мин.Обороны Австралии с гарантией аренда на ближайшие 10-12 лет. Мы знаем как, потому что мы работаем здесь уже 10 лет и прошли через все проблемы сами... С уважением, Андрей Колмогоров Сидней

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 33395
  • 10.08.2021
  • 13945

Интересно почитать