a
Версия
для печати

Консультация по Турции. Доходная недвижимость в Турции

НИКОЛАЙ: Хочу получить чёткий ответ на вопрос- какую недвижимость на Средиземноморском побережье Турции можно рассматривать как наиболее интересную для сезонной аренды. Очень хотелось бы знать на какой регион конкретно обратить внимание и какой тип недвижимости является наиболее эффективным?

Ответы:

ИРИНА МИХАЙЛИК (Компания Look-o-more Real Estate)

Добрый день, Николай

Последнее время в Турции всё больше набирает популярность отдых с проживанием в арендованной вилле или апартаментах. Люди, привыкшие к комфорту, которым хочется и на отдыхе чувствовать себя так же уютно, как дома или даже лучше, не хотят ютиться в отельных номерах, выяснять отношения с персоналом гостиниц и чувствовать себя живущими по чужому расписанию, когда можно просто выбрать понравившуюся недвижимость и прекрасно провести там свой отпуск, чувствуя себя абсолютно свободно.

Это хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить – не переплачивать за all inclusive, который с каждым годом вызывает всё больше нареканий, и иметь при этом возможность выбора любой квартиры, с любой обстановкой, а не заселяться в номер, какой дадут. К тому же Вам не нужно при этом оплачивать работу штата отеля, Вы платите только за то, что хотите получить. Что же касается таких преимуществ гостиницы, как бассейн, фитнесс, сауна, охрана и пр., то в большинстве комплексов это так же есть.

Понравится арендовать недвижимость и тем, кто путешествует большой компанией – ведь так приятно снять одну большую виллу на всех, с шикарным личным бассейном и отдельной территорией, и наслаждаться тишиной и обществом только близких людей, а не бегать по длинным коридорам, в поисках номеров друг друга.

Аренда – удачное решение и для тех, кто хочет по-настоящему шикарного отдыха. Вы будете не просто одним из тысячи постояльцев отеля, а уникальным клиентом для агентства, которое с удовольствием предложит выбор элитной недвижимости на самый взыскательный вкус.

Аренда недвижимости это отличная идея не только для тех, кто решил отдохнуть с большим комфортом, но и для тех, кто задумывается над покупкой собственного кусочка рая в этой теплой стране.
Вы можете без лишних затрат и скоропалительных решений попробовать пожить в разных курортных городах и выбрать лучший для себя, в процессе отдыха спокойно присматриваясь к местности, недвижимости и ценам.

А после покупки, если захотите, то сможете не только получать удовольствие от пребывания на курорте, но и выгоду, сдавая приобретенную недвижимость на время своего отсутствия. Причем это не доставит Вам ни малейших хлопот или неудобств, потому что специалисты из агентства возьмут их все на себя – поиск арендаторов, заключение с ними договора, получение денег, уборка к Вашему приезду и всё остальное.

Таким образом, для сезонной аренды отлично подходят регионы Анталия, Алания, Кемер, как правило, это апартаменты в жилых комплексах с развитой инфраструктурой, на расстоянии не более 1 км от моря, наиболее популярными являются апартаменты с 2 спальнями.

Более подробную консультацию по сезонной аренде могу дать при личном общении

С уважением, Ирина Михайлик
моб.: 90 (541)523-86-35
skype: irina-mix

АЛЕКСАНДРА КАБАКЧИ (Компания Ataberk estate)

Добрый день Николай
постараюсь для вас ответить кратко и четко. Если рассматривать именно для сезонной аренды, то лучше выбирать тот регион, где сезон длиннее, в этом отношении рекомендую Аланию , квартиры сдаются с апреля по ноябрь, те практически 6 месяцев.И зимой в Алании также можно сдавать, конечно, за более низкую плату. Для арендаторов очень важный момент- расстояние от моря, тк все летят именно ради него. Свыше 500 метров от моря уже бы не рекомендовала рассматривать (даже если в комплексе предусмотрен сервис-автобус к морю, многие не хотят к нему привязываться) Наличие инфраструктуры в комплексе- это также плюс. По нашим наблюдениям за прошлогодние сезоны, квартиры-студио (однокомнатные) сдавались хуже, чем 11 и 21 . Конечно, есть еще ряд важных моментов, буду рада проконсультировать по теме аренды. Для наших клиентов мы предлагаем выгодные контракты аренды.

Мой скайп ataberkestate
[email protected]
7 495 668 06 17
9 0544 657 88 72 (viber- whats app)

Новости и статьи по теме «Турция»

Италия ждёт кочевников и другие новости

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 15.03.2024
  • 226
  • 29.02.2024
  • 792
  • Партнерский материал

Интересно почитать