a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Покупка недвижимости, ПМЖ в Европе

EVGEN: Здравствуйте, меня интересует тема переезда в Европу! Прожил 10 лет в Китае, но что-то захотелось поменять! Будте добры подскажите несколько вариантов получения ПМЖ и гражданства в Европе! Ну например в таких странах как Греция, Кипр, можно попроще вариант главное побыстрее!
Заранее спасибо

Ответы:

ЛЮЦИЯ РУСЕЦКАЯ (Компания Amber Star Real Estate)

Добрый день Евгений,
меня зовут Люция, я являюсь представителем агентства по недвижимости "Amber Star" в Потругалии. Живу в Португалии уже 13 лет.
Отвечая на ваш вопрос по поводу ПМЖ, объясню как проходит процесс в Португалии.
Есть 3 варианта:
Первый, приехав в Португалию открыть фирму и создать 10 рабочих мест, автоматически получаете вид на жительство на 5 лет с возможностью по истечении такового просить гражданство.
Второй вариант: Купить в Португалии недвижимость на 500.000€ и вы автоматически получаете вид на жительство на 5 лет с возможностью после истечения такового просить гражданство.
Третий вариант: купить недвижимость до 500.000€ или иметь рабочий контракт в соответствии с квотами, нужных в Португалии специалистов, но в обоих случаях заявка на вид на жительство будет рассматриваться на общих условиях.
Имея в виду ваш опыт проживания в Китае, можно использовать это в Португалии.
Если у вас возникнут ещё вопросы, с удовольствием отвечу.

www.amberstarluxury.pt
моб. 00351 913083833
Skype: liucija.rus

АННА КОНОВАЛОВА (Компания Ebuyhouse sagl)

Добрый День,

Можем Вам предложить такую страну как Италия. Есть итальянский анклав на территории Швейцарии Campione d'Italia на берегу озеро Лугано. Его жители пользуются инфраструктурой швейцарского города Лугано (в т.ч. медицина, школы), достаточно быстро получают ВНЖ, можно получить кредит на приобретение недвижимости под 6-8 % , это очень привлекает наших соотечественников и уже 5% населения русскоговорящие. Для получения ВНЖ необходимо купить недвижимость площадью не менее 20 м. кв на человека и находится первый год практически постоянно на территории Campione. В среднем стоимость м.кв. 9000 евро.

Обращайтесь поможем с поиском недвижимости и получением ВНЖ.

C уважением,
Анна Коновалова
Директор по развитию
Ebuyhouse Sagl
[email protected]
41 779 011 098
Lugano, Switzerland
Agno, Lugano, 11
World Trade Center

СВЕТЛАНА ПАВЛОВА (Компания Павлофф ООД)

Здравствуйте, Евгений!
Хотела бы вам предложить рассмотреть варианты в Болгарии. Получить ВНЖ, а через 5 лет и ПМЖ в Болгарии очень просто, а главное с минимальными затратами. Подробно о способах можете прочитать у нас на сайте www.moreidom.com. Если останутся вопросы пишите на почту - с удовольствием отвечу.
С уважением,
Светлана Павлова
Агентство недвижимости Павлофф ООД
Болгария, г. Варна.
GSM: 359 89 32 59503
skype: svetapavlova
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
www.moreidom.com

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в США

О чём нужно знать перед покупкой

  • 11.02.2023
  • 141849
  • 21.04.2023
  • 1818
  • Партнерский материал

Интересно почитать