a
Версия
для печати

Консультация по Турции. Услуги агентства по аренде

ВЯЧЕСЛАВ БУТОВ: Еще раз доброго времени суток.
А сколько будет стоить услуга по сдаче в аренду своей недвижимости в агентстве(поиск съемщиков,оплата коммунальных и домовых платежей и т.д.)? и во сколько может обойтись ремонт(не евро,но косметически улучшенный так сказать) и полная меблировка квартиры в 90 кв.м. от ваших фирм(насколько известно некоторые агентства предоставляют такую услугу)? Спасибо огромнейшее если ответите приблизительно или точно цифрами)

Ответы:

ИРИНА МИХАЙЛИК (Компания Look-o-more Real Estate)

Добрый день, Вячеслав

Если агент сдает квартиру в аренду на длительны срок, то комиссия составляет 1 арендную плату. Если агент сдает квартиру в краткосрочную аренду , то с Вами обсуждается стоимость, которую Вы хотите получить на руки и агент ставит свой % сверху (как правило, 10%-20%). После этого агент контролирует оплату коммунальных платежей, ищет арендаторов, размещает рекламу Вашей квартиры в Интернете и среди сторонних агентов и т.п.

Ремонт обойдется около 7 тыс евро, но надо смотреть, какой объем работ и составлять точную смету, в зависимости от работ и желаемых материалов.

Обстановка квартиры 90 м2 ( 2 спальни гостиная) техникамебель все необходимое для проживания (посуда, постельное белье и т.п) обойдется около 6-7 тыс евро. Наша компания оказывает помощь в обстановке и ремонте квартир.


С уважением, Ирина Михайлик

Look-O-More Real Estate

905415238635

skype: irina-mix

[email protected]

Новости и статьи по теме «Турция»

Италия ждёт кочевников и другие новости

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 15.03.2024
  • 226
  • 29.02.2024
  • 791
  • Партнерский материал

Интересно почитать