a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Приобретение недвижимости с целью аренды

ВЛАДИМИР: Раздумываю над вопросом приобретения недвижимости с целью дальнейшей сдачи в аренду за рубежом, в частности в Болгарии. Подскажите, пожалуйста, в Болгарии это курортная недвижимость-Золотые Пески, Созополь, и т.д. или города София, Варна, Бургас? Какова, ориентировочно, возможная доходность от сдачи в аренду? Где лучше будет сдаваться объект? И вообще, есть ли смысл в этом?

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Владимир, в Болгарии выше доходность от сдачи квартир в аренду в крупных городах - там вы сможете зарабатывать круглый год, а на курортах только во время купального сезона, который в Болгарии невелик. Кроме того, конкуренция в секторе аренды на побережье большая.

Посмотрите запись вебинара "Как заработать на зарубежной недвижимости сегодня" https://www.youtube.com/watch?vOcCxDmuctxY

Эксперты обсуждают перспективы заработка на недвижимости Болгарии, Италии, Португалии и Черногории

СВЕТЛАНА ПАВЛОВА (Компания Павлофф ООД)

Здравствуйте, Владимир!
Приобретение недвижимости в Болгарии с целью сдачи в аренду имеет смысл если приобретать недвижимость в крупном городе у моря, тогда вы сможете сдавать ее и в сезон и круглогодично. Доходность правильно выбранного объекта может быть достаточно высокой, но есть определенные тонкости, которые нужно соблюдать. Можем вам помочь в подборе подходящих вариантов.

С уважением,
Светлана Павлова
GSM: 359 89 32 59503
Агентство недвижимости Павлофф
Болгария,г. Варна
skype: svetapavlova
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
www.moreidom.com

ЮЛИЯ БРАДУ (Компания Harmony Suites)

Добрый день!
Сейчас появилась такая опция как гарантированная сдача в аренду апартаментов. Ее предлагают крупные застройщики на побережье Болгарии.
Прибыль составляет 5% от стоимости апартамента за год, при чем у Вы не занимаетесь никакими вопросами, всем занимается управляющая компания.
Вы можете узнать подробности:

Марианна Димова
Моб.: 359 894 772 003
Skype: marianna_harmony
E-mail: [email protected]
www.harmony-suites.com

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать