a
Версия
для печати

Консультация по США. Недвижимость ради внж

АЛЕКСАНДР: Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 24 года. Был выезд в США 2005 по визе j-1 (студенческая программа work & travel). В 2006 был отказ в получении гостевой визы.

Интересуюсь следующим: возможно ли приобретение недвижимости в ипотеку для граждан РФ на территории США. Какие необходимы документы, правовые последствия и обязанности. Сама цель: приобретение недвижимости и получение вида на жительство. Свободно располагаю на данный момент суммой 15 000$. Возможно ли приобретение недвижимости по 1000$ и немного более? это реально? Буду благодарен за любую информацию.

Ответы:

РОМАНОВСКИЙ МИХАИЛ (Компания MGR Global Realty, Inc.)

Уважаемый Александр, При покупке недвижимости на территории США граждане зарубежных государств , в том числе и РФ могут получить ипотечное кредитование при соблюдении определённых условий, одним из которых является наличие действующей въездной визы. К сожалению, владение любой частной собственностью на территории США не даёт ни каких льгот и преимуществ на получения вида на жительство. С уважением, Михаил Романовский MGR Global Realty, Inc.

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 196
  • 10.03.2024
  • 236

Интересно почитать