a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Где выгоднее всего покупать недвижимость с небольшим бюджетом?

ЮРИЙ ЗАБОЛОТНЕВ: Прошу подсказки! Решили приобрести недвижимость за рубежом, ибо актуален вопрос валютного дохода. Где покупать недвижимость для сдачи в аренду и возможной выгодной перепродажи, учитывая относительно невысокий бюджет в 75 000$? Рассматривали Грецию, Испанию, Германию, Черногорию, Италию итд.. Остановили свой выбор на Турции (Стамбул), но в свете последних событий сделать покупку не решились.
Подскажите наиболее перспективное направление с кратчайшими сроками возврата инвестиций.
Заранее благодарны!
С уважением...

Ответы:

СВЕТЛАНА КАСАТКИНА (Компания Exotic Property)

Юрий, добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Предлагаю рассмотреть недвижимость Таиланда. Особенностью этой страны является круглогодичный туристический сезон! Это позволяет получать максимально высокий доход от аренды. И местная валюта достаточно стабильна. В Вашем бюджете можно подобрать уютную квартиру-студию в шаговой доступности от моря. При покупке на этапе строительства можно получить скидку и рассрочку на период строительства без процентов. Кроме того, на рынке есть предложения от застройщиков с гарантированным доходом от аренды. В таком случае вы можете пользоваться квартирой 14-30 дней в году, а оставшееся время сдавать ее в аренду и получать около 7-8% годовых ежегодно. С радостью подберу для Вас самые интересные варианты!

ОКСАНА ГЕНЬКИНА (Компания ALER Travel)

Добрый день, Юрий!

Я сотрудник компании Albania Property Group, мы предлагаем недвижимость в Албании, как на Адриатическом так и на Ионическом море. Туризм с каждым годом все больше развивается в Албании. На Ваш бюджет можно купить Двухкомнатную (1 спальня, ГостинаяКухня, ванная комната, балкон) и даже Трехкомнатную квартиру ( 2 спальни, ГостинаяКухня, ванная комната, балкон) на побережье.

Для более подробной информации, обращайтесь:

С Уважением,

Специалист По Недвижимости в Албании на Русском языке:
Оксана Генькина
тел. 355 69 293 11 02
e-mail: [email protected]
skype: realestate.alertravel

http://www.alertravel.com/

Полезные статьи

  • 23.04.2024
  • 10740

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67087

Интересно почитать