a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Инвестиция

СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Я живу в Украине и хочу купить недвижимость за рубежом с целью сдачи в аренду и получения стабильного дохода в среднем 1000 евро в мес. В какой стране выгоднее всего и какова стоимость недвижимости для таких целей? Спасибо.

Ответы:

СВЕТЛАНА КАСАТКИНА (Компания Exotic Property)

Сергей, солнечного дня! Меня зовут Светлана и я представляю агентство недвижимости "Exotic Property" в Таиланде, на острове Пхукет.
Таиланд очень интересен отсутствием сезонности, что дает возможность сдавать в аренду недвижимость почти круглый год! Это позволяет получать максимальную прибыль от инвестиций. Сейчас есть проекты с гарантированной доходностью. Для этого владелец подписывает договор на арендную программу на 5-10 лет и получает на свой счет 7-8% годовых от стоимости недвижимости. При этом вам не нужно будет платить ежегодные налоги на недвижимость (их в Таиланде нет), а так же оплачивать ее содержание и коммунальные расходы. Чтобы получать стабильно в среднем 1 000 Евро в месяц, вам необходимо инвестировать около 180 000 Евро.
Хочу отметить, что инвестировать можно меньшую сумму, а доход при этом будет выше, если вы будете заниматься сдачей в аренду своей недвижимости самостоятельно.
Мы можем подобрать для вас интересные варианты, если вы свяжетесь с нами по адресу: [email protected] или 66 899 73 37 51 (Viber, WhatsApp).
Всего наилучшего!

АННА МИНАЧЕНКО (Компания PANORAMA Real Estate)

Добрый день, Сергей!
Выбор во многом зависит и от Ваших приоритетов, что для Вас важнее высокая доходность или надежность Ваших инвестиций? Ни для кого не секрет, что большая доходность предполагает и большие риски снижения доходов в долгосрочной перспективе. Поэтому лучше изначально просчитать и оценить риски, выбрать страну со стабильной экономической и политической ситуацией и недвижимость с оптимальным балансом доходности.
С уважением,
Анна Миначенко
Управляющий партнер
Panorama Real Estate
realtycroatia.ru
[email protected]
Tel/Viber 385 95 5319339

ОКСАНА ГЕНЬКИНА (Компания ALER Travel)

Здравствуйте, Сергей. Если для Вас еще актуальна эта тема, то сначала представлюсь. Меня зовут Оксана - главный специалист по недвижимости в Албании в ALER Travel. Мы предлагаем недвижимость на Албанском побережье ( Адриатическое и Ионическое море) от 25 000 евро.

Для более подробной информации, можете со мной связаться:

Главный Специалист По Недвижимости в Албании на Русском языке:

Оксана Генькина

тел. 355 69 293 11 02

e-mail: [email protected]

skype: realestate.alertravel

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в США

О чём нужно знать перед покупкой

  • 11.02.2023
  • 141849
  • 21.04.2023
  • 1818
  • Партнерский материал

Интересно почитать