a
Версия
для печати

Консультация по Албании. ПМЖ И ВНЖ В Албании

ЛЕСЯ: Добрый день, подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы получить ВНЖ или ПМЖ в Албании? какие документы нужно собирать для подачи документов? на каких основаниях дают? Сейчас я проживаю в Украине,Спасибо.

Ответы:

ТАТЬЯНА БАЛЛИУ (Компания ALBANIA EXPERT)

Добрый день, Леся!
Аналогично иммиграционным требованиям многих других европейских стран, первостепенными основаниями для получения ВНЖ в Албании являются: открытие юр.лица (собственной фирмы), рабочий контракт, учеба на территории Албании, воссоединение семьи и др.
Факт наличия в собственности/аренды недвижимости в Албании в законе "Об иностранных гражданах" не указан как основание, лишь как обязательное условие для постоянного пребывания в стране. Несмотря на это, в данном законе есть подпункт "иные основания", благодаря которому иностранцы-владельцы недвижимости, в т.ч. граждане России, Беларуси и Украины, уже получали и продолжают получать ВНЖ в Албании.
Замечу, что наши русскоговорящие юристы имеют самый обширный опыт в сфере иммиграционных услуг для русскоговорящих граждан в Албании - более шести лет!
Именно "Albania Service" стала первой компанией, которая начала оформлять ВНЖ для наших соотечественников и продолжает оказывать данную услугу практически "в пакете" с покупкой недвижимости.

Основными документами при подачи на ВНЖ на основании владения недвижимостью в Албании являются Свидетельство о праве на собственность и справка о несудимости, полученная в стране постоянного проживания.

Более подробную информацию и полный список документов на ВНЖ Вы можете получить, написав нам на эл. почту.

С уважением,

менеджер по продажам компании "Albania Service"

Татьяна Баллиу.

www.albaniainvest.net

Тел./Viber/Whatsapp: 355695418900

E-mail: [email protected]

Skype: albaniaservice

Новости и статьи по теме «Албания»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 222
  • 28.02.2024
  • 405

Интересно почитать