a
Версия
для печати

Консультация по Узбекистану. Продажа квартиры и выписка меня без моего ведома

КСЕНИЯ: Здравствуйте, я в 2001 году выехала за рубеж, оставив свой узбекский паспорт сестре, она без моего ведома, просто взяла мой паспорт и в 2003 году продала квартиру, выписав и меня и ребенка, паспорт мой я не знаю где, доказать что меня не было не только в Узбекистане, но и в России я разумеется смогу предоставив ОЗП российский, где проставлены все въезды и выезды.
Могу ли я обратиться в правоохранительные органы Узбекистана, или есть сроки исковой давности, и любой родственник может так поступить, выбросив меня с детьми на улицу, и сказав, что квартира бабушкина, а вещи украдены, хотя только я одна была том прописана, но квартира числилась на бабушку, которая до сих пор жива и в шоке, что так со мной поступили сестра и мать.
Более того сестра работала в КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ УЗБЕКИСТАНА, и поэтому смогла провернуть такую АФЕРУ. Сейчас работает у ГОРДЕЕВА, и распределяет ЗЕМЛИ и ИМЕЕТ 3 квартиры в Москве, и 3 в Ташкенте, неужели таких людям позволено все, и ничего нельзя доказать. Более того я согласна, просто эту квартиру отдать, но с условием, чтобы сестру за её проделки, привлекли к ответственности, хотя бы УСЛОВНО, на лицо факт мошенничества и с моим паспортом, и служебным положением.
Квартира на БАБУРА, сталинские дома, двух комнатная.

Ответы:

КУЗИБАЕВ АКБАР (Компания ShahaR.Uz(tm) ООО Tashkent Realtor Group)

Здравствуйте Ксения, По вашему вопросу рекомендуем обратиться в адвокатскую контору. С уважением, Акбар Кузибаев List.Uz - Бесплатные объявления по недвижимости Узбекистана/

Новости и статьи по теме «Узбекистан»

  • 05.03.2023
  • 669

Визовый режим и вид на жительство в Узбекистане

Въездная виза, получение вида на жительство, долгосрочное и постоянное проживание и гражданство,...

  • 20.02.2012
  • 10826

Интересно почитать