a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Инвестиции

ИРИНА: Подскажите мне наиболее выгодные инвестиции в зарубежную недвижимость с целью получения прибыли. Приобретение объекта примерно за 25000 дол. Спасибо!

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Здравствуйте, Ирина. Если сумма 25 тыс.$ для Вас является стартовой, то можно рассматривать вариант ипотечного кредитования. Также считаю целесообразным обсудить в индивидуальном порядке возможность предоставления кредита, с целью приобретения недвижимости у нашей компании под залог Вашей недвижимости на территории России. Такую недвижимость можно использовать для сдачи в долгосрочную или краткосрочную аренду, что может позволить Вам оплачивать часть суммы для погашения предоставленного кредита. Природно-климатические условия Греции позволяют привлекать туристов со всего мира круглогодично. В любом случае взаимопонимания можно достичь при непосредственном общении с Вами. Звоните, всегда рады ответить на любые вопросы, связанные с приобретением недвижимости, земельных участков и яхт на территории Греции.

ВАСИЛИАДИ НАНА ГЕННАДЬЕВНА (Компания L.CONSTANTINOU&CO.LTD)

Здравствуйте , На Кипре, чтобы инвестировать в покупку квартиры с целью сдавать ее в дальнейшем в аренду, соотношение следующее. Но мы всегда говорим примерно, так как зависит от расположения и от квартиры и т.д. Квартира 1 спальни, примерно: Цена 1 спальной квартиры – 120000 – 170000 Евро, Арендовать можно такую квартиру на долгосрочный период – 520-550 Евро в месяц. Чтобы купить такую квартиру в кредит, нужно внести задаток 30% от стоимости недвижимости, а 70% оформить кредит через банк. Ваш бюджет 25000 долларов, что примерно 19000 Евро. К сожалению, на Кипре с таким бюджетом, Вы не сможете подобрать недвижимость, так как даже минимальный взнос при оформлении кредита, это примерно от 30 тыс. Евро + расходы, которые возникают при оформлении ипотеки. С Уважением, Василиади Нана - Консультант по вопросам Кипра Компания L.Constantinou&Co.Ltd [email protected] [email protected] http://constantinouproperty.narod.ru Skype: nana_cy1

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 138366

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 49003

Интересно почитать