a
Версия
для печати

Консультация по Греции. Покупка квартиры в Греции

STELLA: Я хочу купить недвижимость в Греции. С чего начать? Какие необходимы документы, как их получить? Как получить ВНЖ в Греции? Нужен ли будет отказ от российского гражданства?

Ответы:

ДОЛЬМЕНИДИ ЕЛЕНА (Компания GREECE INVEST)

Здравствуйте Стелла! Лучше всего начать с Выбора региона и риелторской компании. Я предлагаю полуостров Халкидики - один из самых популярных курортов материковой Греции, более 500 км. песчанных пляжей, лес, развитая инфраструктура, близость крупного города и международного аэропорта куда осуществляются регулярные рейсты из России. Далее я бы Вам рекомендовал найти надежную риелторскую компании, желательно расположенную в том регионе где Вы хотите купить недвижимость и вас квалифицированно проконсультируют по всем вопросам что называется из первых рук. Я конечно же рекомендую нашу компанию :) www.greece-invest.ru Список необходимых документов (Для покупки в приграничных зонах): 1. Автобиографические данные (в свободной форме) 2. Копия загранпаспорта, первая страница и страница с последней визой (обычная без апостиля) 3. Свидетельство о рождении нотариально заверенная копия с апостилем. Желательно получить повторное свидетельство и на него поставить апостиль. 4. Свидетельство о несудимости оригинал и нотариально заверенная копия с апостилем. (срок оформления - месяц) 5. справка о доходах - форма 3-НДФЛ (обычно запрашивают позже, примерно на 4-ый месяц после подачи документов) По ВНЖ пришлите Ваш мэйл я вышлю Вам подробную информацию. И заодно сообщите для чего Вас интересует ВНЖ? ВНЖ без права на работу в Греции Вас устроит? от гражданства конечно же не нужно будет отказываться С уважением, Дольменидис Вадим www.greece-invest.ru

ИГОРЬ БАЧУРИН (Компания Pommel Holdings Inc)

Здравствуйте, Стелла. Ответы на Ваши комплексные вопросы могут занять не один десяток страниц печатного текста, так как существует множество особенностей в каждом конкретном случае. Если Вы действительно ставите перед собой целью получение исчерпывающей информации по вопросам приобретения недвижимости в Греческой Республике, получения ВНЖ и др. мы будем рады предоставить ее. Для этого Вы можете связаться с сотрудниками нашей компании по телефону, по электронной почте или приехать к нам в офис.

Новости и статьи по теме «Греция»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 29
  • 18.04.2024
  • 61

Интересно почитать