a
Версия
для печати

Консультация по США. Аукционы недвижимости

АЛЕКСЕЙ: Здравствуйте!
Прочитал, что в США активно проводятся аукционы по продаже недвижимости, участвовать в которых можно, в том числе, и через сеть интернет.
Не могли-бы вы более подробно осветить данный вопрос, т.е много-ли таких аукционов, каковы правила участия в них, и какие процедуры необходимо произвести в случае выигрыша. Особенно интересует удаленное участие в режиме он-лайн.
Заранее спасибо.

Ответы:

ТАТЬЯНА РОДИОНОВА (Компания Недвижимость Планеты - Planet Property)

Уважаемый Алексей! Аукционов действительно много, причем есть как "очные", так и заочные (через Интернет). Общее правило - немедленная оплата по факту "выигрыша". Если вы азартны по природе и располагаете откровенно лишними деньгами, которыми не жаль рискнуть - добро пожаловать в этот мир. При этом надо быть готовым к тому, что вы а) плюс к цене объекта заплатите налоги и сборы, б) получите объект в состоянии, далеком от идеального и вынуждены будете вкладываться в ремонт - "с молотка" уходят дома, из которых были выдворены хозяева-неплательщики кредитов, часто раздевающие и разувающие этот дом напоследок, в) факт владения домом не даст вам никаких прав на проживание в нем (визовая политика в США не связана с владением недвижимостью) Если вы серьезно настроены на покупку в США - лучше принять участие в нормальном аукционе, а приехать туда заблаговременно, тщательно изучить рынок с точки зрения возможности извлечения прибыли из такой покупки и пр., чем выбрасывать пусть сравнительно небольшую сумму, но покупать "кота в мешке" и потом не знать, что с ним делать. С уважением. Татьяна Родионова КЦ "Недвижимость Планеты" +7 921 992 92 88 begin_of_the_skype_highlighting              +7 921 992 92 88      end_of_the_skype_highlighting [email protected] Skype planet_property

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 324
  • 10.03.2024
  • 335

Интересно почитать