a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Покупка квартиры

НАТАЛЬЯ: Здравствуйте!
Серьёзно рассматриваю вопрос покупки квартиры в Варне. Хотелось бы определиться с районом. Как Вы считаете, какой будет наилучшим во всех отношениях для спокойной жизни: и по экологии, и по близости к центру, и по расстоянию до моря, если, конечно, такое сочетание условий возможно.
На один из своих вопросов на Вашем сайте я получила информацию от компании "Болгарияриэлти", что самое качественное строительство в центре Варны стоит 2500-2700 евро/кв.м., но есть и по 900 евро/кв.м. Хотелось бы узнать, чем объясняется такой большой разброс цен? Спасибо.

Ответы:

АЛЕКСАНДР ГАРМАШЕВСКИЙ (Компания Болгарский Дом -1)

Уважаемая Наталья, На самом деле, самый лучший район в Варне - "Греческая Махала" (Греческий квартал): и до моря 100-300 м, и до Идеального центра - 2-3 минуты пешком. Все остальное - миф. Также неплох район - жк "Чайка", но до центра надо ехать на транспорте или пешком 15 минут. Цена в обоих районах от 1 500 до 2 500 евро за 1 м2, в зависимости от состояния здания и включенных в здание "опций"... С уважением, Александр - "Болгарский Дом". www.bulgarianhome.ru

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать