a
Версия
для печати

Консультация по Египту. Пмж

БОРИС: Добрый день! Уточните, пожалуйста, если приобрести недвижимость на 100 тысяч долларов и я хочу ПМЖ не только для меня, но и для друга и своих родителей. Что я должен сделать? Вписывать их в контракт, как владельцев, или есть другой способ? Разъясните, пожалуйста.

Ответы:

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА

Здравствуйте, Борис, конечно, самый простой способ в подобной ситуации - вписать всех заинтересованных в получении виз в контракт. Однако, таким образом Ваш друг тоже будет фактически обладать правом долевой собственности на купленный Вами объект (если я правильно Вас поняла, то оплачивать стоимость объекта будете Вы). Поэтому, смотрите сами. Если Вас устраивает такой вариант (а он в отношении друга - единственно возможный, т.к. по факту дружбы визы, разумеется, не дают), то вписывайте его в контракт. Что касается виз для Ваших родителей, то следующая информация будет Вам полезна: http://prian.ru/advice/2551.html http://prian.ru/advice/213.html С уважением, Ольга, +7-917-650-61-95 begin_of_the_skype_highlighting              +7-917-650-61-95      end_of_the_skype_highlighting, +7-903-357-62-23.

АГАПОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (Компания Hurghada Homes Real Estate & Development)

Здравствуйте Борис, Если вы рассматриваете получение резидентских виз, путем приобретения объекта недвижимости на территории АРЕ, то конечно же, придется вписать друга в договор. Если же в дальнейшем друг планирует работать, то это подразумевает оформление визы. Возможно как открытие собственного бизнеса, так и трудоустройство в различные компании Египта. С уважением, Анастасия www.hurghada-homes.ru

Новости и статьи по теме «Египет»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 225
  • 17.02.2024
  • 1317

Интересно почитать