Поиск в консультациях

Консультация: Бизнес за рубежом

ИСПАНИЯ: Испания, продажа фирмы
11.06.2008 | Анна: Вот такой вопрос. Речь идет про Испанию. Если дом зарегистрирован на фирму (а в этой фирме один человек) и владелец этой фирмы хочет продать дом или саму фирму, то лучше дом оформить на физ.лицо (сколько тогда это будет стоить и сколько займет времени) или продавать фирму, но тогда в каком объеме придется заплатить налоги для продажи этой фирмы и сколько будет стоить продажа самой фирмы.
спасибо
Ответов: 2 Читать
ГРЕЦИЯ: Представительство Росийской компании вГреции
10.06.2008 | Анастасия: У меня компания по продаже недвижимости за рубежом в Москве, я бы хотела открыть представительство в Греции, какие нужны документы, существуют ли налоги для представительств росийских компаний и какие? Кто может быть директором представительства в Греции? Имею ли я право открыв представительство подать документы на вид на жительство, что бы свободно переремещаться и контролировать работу представительства? Спасибо, Анастасия - ген. директор ООО \"ДЕЛАЙТ\"
Ответов: 2 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: инвестиции в Доминиканскую Республику
10.06.2008 | Александр: Здравствуйте Уважаемая редакция!!
Подскажите пожалуйста, как можно узнать экономическую эфективность покупаемого бизнеса (функционирующий отель и т.д.) в Доминикане...
1) затраты
2) доходы
3) рентабельность
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: Форма сотрудничества
03.06.2008 | Дина: Добрый день! расскажите, пожалуйста, какие бывают финансовые формы сотрудничества застройщика и российских риэлтерских фирм, предлагающих недвижимость в Эмиратах?
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: Юр-ое лицо(s.r.o.) и покупка недвижимости
14.05.2008 | Ирина: Добрый день.
Мне 19 лет, вэб-дизайнер, я собираюсь зарегистрировать в Чехии на себя фирму (ООО или s.r.o.), после - как юридическое лицо, купить недвижимость там же, в Чехии. Могу я взять в соучредители фирмы свою мать? Не будет ли с этим или покупкой недвижимости проблем?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: Покупка недвижимости в кредит
13.05.2008 | Михаил: Могу ли я приобрести недвижимость во Франции в кредит (как жилую, так и коммерческую), если я гражданин России, но постоянно живу в США по грин-карте? И что мне нужно для открытия своего бизнеса во Франции?
Ответов: 2 Читать
ИСПАНИЯ: бизнес+проживание на юге Франции или Испании
13.05.2008 | Анна: Мы с мужем хотели бы переехать на пмж на юг Франции или Испании, не принципиально быть прямо на побережье. Кроме того, хотелось бы открыть там свой офис - мы обучаем иностранным языкам и машинописи. С чего начать - не знаем.
Ответов: 2 Читать
ИСПАНИЯ: Коммерческая недвижимость
09.05.2008 | Ольга: Скажите, можно ли в Испании, в частности в Каталонии, купить обычную квартиру, но зарегистрировать на ее адрес фирму, то есть сделать в ней офис (проживать и работать в одном месте)? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Ипотека в Доминиканской Республики
29.04.2008 | Андрей Вячеславович: Возможно, ли получить гражданину Р.Ф. кредит в Доминиканской Республике на покупку отеля. Если да то, на каких условиях и какова процедура? И можно ли найти готовый рентабельный бизнес.
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Кредит в Италии
29.04.2008 | Андрей Вячеславович: Возможно, ли получить гражданину Р.Ф. кредит в Италии на покупку отеля. Если да то, на каких условиях и какова процедура? Какие у вас есть варианты? И можно ли найти готовый рентабельный бизнес.
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать