Поиск в консультациях

Консультация: Права иностранных покупателей

ФРАНЦИЯ: недвижимость во Франции
18.12.2008 | Ирина: Добрый день,

Хочу приобрести квартиру или апартаменты в курортной зоне. Бюджет – до 200 000 Евро. Подскажите, пожалуйста, в каком регионе наиболее выгодно сейчас покупать недвижимость? Падают ли цены? В интернете самая противоречивая информация: кто пишет, что будет обвал в 2009, а кто говорит, что цены не падают, и более того, будут расти. И, вообще, легко ли иностранцу приобрести недвижимость? Как дорого обойдется ее содержание в год? А можно ли сдавать в аренду?

Заранее Вас благодарю за подробный ответ.
Ирина
Ответов: 2 Читать
УЗБЕКИСТАН: продажа недвижимости нерезидентам
12.12.2008 | Сухроб: Каковы условия покупки недвижимости нерезидентами в Узбекистане? Какие процедуры, риски?
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: консультация по недвижимости
12.12.2008 | Елена: В настоящий момент я гражданка Узбекистана. Также я являюсь владельцем квартиры в Узбекистане. В ближайшее время я меняю узбекское гражданство на казахстанское. Что станет с моей квартирой? Теряю я ее, сменив гражданство? Имею ли я право, став гражданкой Казахстана, сохранить за собой свою квартиру? Заранее благодарю
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: недвижимость
08.12.2008 | ирина: Здравствуйте, могу ли я, как гражданка РФ, приобрести недвижимость на территории Эстонии (Нарва)? Какие могут возникнуть проблемы?
С уважением, Ирина.
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: покупка 3-х комнатной квартиры в г. Фергане
07.12.2008 | Марат: Могу ли я, гражданин РФ, купить 3-х комнатную благоустроенную квартиру в г. Фергане, и проживать в ней?
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: жилье
04.12.2008 | Левичев Сергей: Спасибо за ответ. Продолжая консультацию у Вас, хочу уточнить: если жена литовка проживает со мной в России, имеет и литовский паспорт до 2014 года, то она может ведь приобрести жилье в Литве? Я же как муж имею какие-то привилегии по приезду в Литву из России после приобретения жилья?
Ответов: 1 Читать
ХОРВАТИЯ: покупка квартиры
02.12.2008 | Андрей: Прочитал в новостях о том, что Хорватия разрешит покупку недвижимости иностранцам. Это законопроект или уже принятый закон? Распространяется ли разрешение на граждан РФ?
Ответов: 1 Читать
ВЕНГРИЯ: покупка недвижимости
28.11.2008 | Анастасия: Здравствуйте! Интересует как может физическое иностранное лицо в Венгрии купить недвижимость. Надо ли открывать фирму? Какие условия покупки?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: земля
26.11.2008 | Наталья: Здравствуйте! Я хочу купить землю в Турции, как физ.лицо, чтобы создать там ботанический сад. Что мне для этого надо сделать? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Недвижимость в Эстонии
20.11.2008 | Ольга: Я являюсь эстонской гражданкой, но без регистрация о проживании, намерена купить дачу под Нарвой.
1.Могу ли я быть зарегистрирована в этом доме.
2.Супруг - гражданин России. Могу ли я оформить часть дома на него и какую визу он будет получать для въезда.
3.Мать 75 лет (вдова)- гражданка России. Могу ли я оформить часть дома на неё и какую визу она будет получать для въезда. Братьев и сестёр у меня нет, соответственно, я являюсь её единственной родственницей.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать