Поиск в консультациях

Консультация: Процедура покупки

ИСПАНИЯ: документы для приобретения недвижимости
02.03.2009 | Eлена: Здравствуйте, с целью приобретения недвижимости в Испании планирую ознакомительную поездку. Если желаемый объект будет найден, готова заключить предварительный договор. Какие документы необходимо предварительно оформить в России? Планирую воспользоваться кредитом испанского банка. Недвижимость будет оформляться еще на двоих собственников кроме меня, но подписывать договор буду я от лица всех остальных. Какие документы должны быть переведены с русского языка и на какой (англ., испанск.)? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: сертификат жилья
27.02.2009 | Елена: Заключили предварительный договор на покупки квартиры в историческом центре, дому я думаю более 300 лет, категория жилья по моему 4/с. В этом договоре есть пункт, в котором говориться, что квартира не имеет сертификата жилья по бюрократическим причинам и что мы не имеем право после покупки требовать с продавца что-либо по санитарии.
Объясните такое возможно и какие могут быть проблемы потом.
Спасибо
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: получение Green Contract
25.02.2009 | Валерия Иноземцева: Green Contract можно получить купив недвижимость на сумму примерно $50 000. Разъясните, пожалуйста, как это оформляется, так как я могу купить недвижимость с отделкой, без отделки, с мебелью. Можно ли купить недвижимость на меньшую сумму, но оформить Green Contract, например, положив недостающую сумму на счет в Египетском банке?
Ответов: 2 Читать
ГРЕЦИЯ: Покупка квартиры в Греции
24.02.2009 | Stella: Я хочу купить недвижимость в Греции. С чего начать? Какие необходимы документы, как их получить? Как получить ВНЖ в Греции? Нужен ли будет отказ от российского гражданства?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: присутствие собственников
23.02.2009 | Людмила: При покупке недвижимости в Болгарии должны ли присутствовать все предполагаемые владельцы этой недвижимости при оформлении сделки, или достаточно ксерокопии их загранпаспортов?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: покупка
23.02.2009 | Андрей: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформляется покупка готовой недвижимости в Болгарии при рассрочке платежа. Оформляется право собственности или приходится ограничиваться предварительным договором? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Покупка квартиры в Латвии
23.02.2009 | Кристина: Хочу купить квартиру в Латвии.
1. Для того чтобы провести сделку по какой визе я должна туда выехать?
2. Нужно ли писать в "цели визита" - "покупка недвижимости"? Либо это может быть обычная туристическая виза с целью "туризм"?
3. Возможно ли в Латвии купить квартиру в долевом участии (мать и дочь)?
4. Сколько времени может занять процедура оформления недвижимости в собственность?
Заранее спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Процесс покупки
19.02.2009 | Игорь: Каким образом проходит покупка недвижимости, после покупке дается право на жилье?
Сколько человек получают право проживать? На сколько увеличивается стоимость недвижимости из-за налогов?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: покупка недвижимости нерезидентом
19.02.2009 | Валерий: Я бы хотел купить квартиру в Германии! Сам я являюсь гражданином Узбекистана! Имею ли я сегодня юридическую возможность в приобретении недвижимости в Германии? Что мне нужно документально для этого? И могу ли я продолжать жить в Узбекистане, а иметь квартиру на своё имя в Германии?
Заранее благодарю за ответ!
Ответов: 1 Читать
МАРОККО: недвижимость в Марокко
18.02.2009 | Svetlana: добрый день, три вопроса:
1. налоги на недвижимость в момент приобретения и впоследствии,
2. документы, необходимые для ее приобретения (я владелец небольшой компании)
3. кредитные программы для россиян. какова вообще ситуация, в каком состоянии там рынок недвижимости? тоже стоит? спасибо заранее
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать