Поиск в консультациях

Консультация: Сделки с земельными участками

НОРВЕГИЯ: Недвижимость и бизнес в Норвегии
14.02.2008 | Богдан: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при покупке недвижимости в Норвегии, имею ли я право использовать ее в коммерческих целях (рыболовный туризм, при условии регистрации фирмы в Норвегии) или сдавать в аренду норвежскому туроператору, а также могу ли я вносить эту недвижимость в уставной фонд при регистрации мной фирмы в Норвегии? С уважением, Богдан.
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Сельскохозяйственний участок
12.02.2008 | Вика: Собираюсь купить сельскохозяйственний участок в 50 км от Бургасса. Посоветуйте пожалуйста, как рационально можно егo использовать. Зараннее благодарю
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: immobilien in Bulgarien
12.02.2008 | Wanda: Хочу приобрести земельний участок в 32 км от Варны и 12 км от Албены. Подскажите, на Ваш взгляд это выгодная инвестация? Благодарю.
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Наследство в Болгарии
12.02.2008 | Мария: На меня и мою семью имеется наследство в Болгарии (земля), которое нам осталось от отца который погиб в 1992г., проблема в том что у нас на руках нет документов на эту землю, как поступить?
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Украина: документы для покупки земли
31.01.2008 | Татьяна: Скажите пожалуйста какие документы нужны, чтоб КУПИТЬ ЗЕМЛЮ и обьясните, как эта операция осуществляется
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: Стоимость земли в Бордо
29.01.2008 | Сергей: Добрый день! Для проведения сравнительного анализа хотелось бы получить данные по среднерыночной цене сельскохозяйственных земель в районе Бордо.
Заранее благодарен.
Ответов: 2 Читать
УКРАИНА: Земля
25.01.2008 | Елена: Хочу узнать цены на землю в г. Борисполь и как россиянка смогули приобрести участок для строительства без ПМЖ.
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Недвижимость в Болгарскую деревню
24.01.2008 | Наталья: Здравствуйте. Собираюсь инвестировать деньги в приобретение участка вместе с домом в деревне в районе Великое Тырново. На сколько оправдано приобретение дешевой недвижимости в деревнях вместе с участками? Будет ли рост цен на такую недвижимость, а главное, можно ли такую недвижимость впослдествие продать? Заранее благодарю за ответ.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: оценка земли
24.01.2008 | Дмитрий: Здравствуйте, я купил участок в Финляндии с целью дальнейшей продажи, имеет ли смысл подводить электричество к участку? Отразится ли наличие эл-ва на стоимости и привлекательности участка при продаже? Спасибо.
Ответов: 2 Читать
БЕЛЬГИЯ: Строительство дома в Бельгии.
23.01.2008 | Дмитрий: Я гражданин РФ. Хочу сделать европаспорт и жить в правовом государстве. Сейчас в Бельгии относительно низкие цены на жилье, но я тоже могу строить.
Сколько может стоить участок ИЖС минимального размера(в нормальном пригороде)+ бумаги, проживание в месяц, содержание дома?
Какая может быть рентабельность?
Причины отказа в предоставлении и основания для лишения гражданства?
Кому не дают кредит?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать