Поиск в консультациях

Консультация: Сдача в аренду

БОЛГАРИЯ: Как легально и грамотно сдать квартиру в аренду?
31.05.2022 | Владимир: Подскажите, пожалуйста, как грамотно организовать сдачу моей недвижимости в Болгарии в Пампорово посуточно. Легально, в соответствии с требованием закона.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Как платить налог и подавать декларацию владельцу арендной квартиры в Германии?
28.03.2022 | Василий: Подскажите, как платить налог и подавать декларацию, если я сдаю квартиру в Германии и при этом нерезидент (постоянно живу в России и гражданин России), можно ли онлайн это все сделать
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: Как грамотно сдать квартиру в аренду?
20.01.2022 | Olga Stupiak: Добрый день! Хочу купить кондо в Паттайе. Прочла много ваших статей, и поняла, что при сдаче в аренду есть много нюансов. Может вы посоветуете юриста, консультанта, кто сможет помочь ответами на мои вопросы. Депозит уже внесла, оформление через 10 дней. Хочу сдавать на короткий срок….
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: Как дистанционно купить квартиру в ипотеку и сдать её?
16.01.2022 | Гулия: Здравствуйте, хотели купить квартиру в праге, с последующей сдачей в аренду, сколько по времени занимает оформление ипотеки и оформление купли продажи? Чтобы нам там находиться? И возможно ли, что риэлтор сам будет заниматься сдачей квартиры, и сам несёт ответственность за квартиру? Так как мы пока не можем жить в чехии. Это будет как инвестиция
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Можно ли сдать студию на курорте на длительный срок?
11.01.2022 | Наталья: Хочу сдать свою студию в Елените, Болгарии на длительный срок. Устроит минимальная оплата в размере 100 евро в месяц + коммунальные расходы. Это возможно?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Можно ли купить две квартиры в Болгарии?
09.04.2021 | Leonard Page: Могу ли я как российская гражданка и пенсионерка купить две квартиры недалеко от моря, одну сдавать, в другой проживать круглый год, кроме этого я получаю российскую пенсию и имею квартиру в С.П.
Ответов: 1 Читать
ГРУЗИЯ: Выгодно ли купить жильё в Батуми для сдачи в аренду?
16.03.2021 | Николай: Здравствуйте. Есть идея приобретения недвижимости с Батуми для сдачи посуточно либо на длительный срок. Что можете в целом сказать о такой идее?
И можно ли рассчитывать на прибыль?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Можно ли в Германии получить ВНЖ за покупку недвижимости?
01.02.2021 | Виктория: Добрый вечер, какая необходимая минимальная сумма для получения пмж или внж за покупку недвижимости. И возможен кредит и сдача жилья в аренду? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
Где найти доходный объект?
18.10.2020 | Иван: Что и где купить на 150 тыс евро, с потенциалом получения ежемесячной ренты в размере 1,5 тыс евро?
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: Как сдать квартиру в Чехии?
29.08.2020 | Mark Bromberg: Я планирую приобрести квартиру в Теплице в качестве инвестиции и сдавать ее на длительный срок. Скорее всего, это будет кооперативная. Хотелось бы узнать всю структуру платежей и порядок получения арендной платы.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать