Поиск в консультациях

Консультация: Проживание за рубежом

ИСПАНИЯ: приобретение автомобиля в Испании
19.02.2009 | Елена: Здравствуйте, может ли нерезидент, имеющий недвижимость в Испании, приобрести там автомобиль? Какие документы для этого нужны? Где оформляется автомобиль?
Ответов: 1 Читать
НИДЕРЛАНДЫ: Имею ли я право работать в Нидерландах, имея там жилье?
13.02.2009 | Теймур Лютов: Здравствуйте! Хочется узнать, смогу ли я работать в Нидерландах, если приобрету в собственность жилье? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ВЕНГРИЯ: Ищу работу в Венгрии
13.02.2009 | Любовь: Здравствуйте. Я внучка венгра. Есть все документы подтверждающие это. Фамилия у меня тоже венгерская. Пыталась получить ВНЖ или гражданство Венгрии.Ответ был один: открыть фирму или найти работу в Венгрии и только после этого при соблюдении некоторых условий я получу разрешение на жительство в Венгрии. Я знаю, что обращаюсь не по адресу, и все же, решила спросить- можете ли вы помочь в получении любой работы в Венгрии? Cогласна и полы мыть. А после получения работы, я хочу купить квартиру в Венгрии, и через пол года, мне сказали, я могу сдать документы на оформление гражданства. Зарегистрировать фирму я сейчас боюсь, возможно она не будет приносить доходов, я не знаю венгерский язык, а без этого сложно чтобы фирма заработала. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Российское водительское удост.в ДР
08.02.2009 | Дмитрий: Здравствуйте! Действительно ли наше российское водительское удостоверение (пластиковые права) в ДР? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: покупка квартиры в Испании
06.02.2009 | Марина: Здравствуйте,мне хотелось бы приобрести квартиру в Барселоне или в пригороде Барселоны. Примерно50-60 кв.м. Что мне лучше выбрать? На сколько дешевле проживание, цены на продукты в пригороде Барселоны? Может Вы мне подскажете что-нибудь другое. Я прочитала, что сейчас многие испанские риэлторские компании разорены, есть опасность потерять свои деньги. Что предпринять?
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: бизнес
27.01.2009 | CВЕТЛАНА: Получив высшее образование в Норвегии. Может ли гражданин России открыть в Испании ветеринарную клинику и зарегистрировать ее в ранее купленной квартире, а так же пользуется ли спросом эта профессия и какова зарплата хотя бы примерно?
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Недвижимость
25.01.2009 | Валерий: Здравствуйте!

Собираюсь приобрести недвижимость в Италии. вместе с тем настораживает один момент - иностранец не может купить авто, а это для меня проблемно и неудобно. Скажите, какие есть варианты приобретения авто в такой ситуации (кроме проката)?

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: прописка
06.01.2009 | нонна: Здравствуйте! Купили квартиру в Ташкенте, не можем прописаться, как решить вопрос? дочь учится в вузе в Ташкенте. Спасибо!
Ответов: 1 Читать
США: Жилье в Сша
06.01.2009 | Александр: С наступившим вас новым годом! Суть вопроса в следующем, хотелось бы перебраться с женой и ребенком в США, Флориду. Какие там расценки на коммунальные услуги и сколько в целом будет выходить проживание семьи?
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Работа в Эстонии
04.01.2009 | Роман:

Как я могу уехать в Эстонию на работу с Украины будучи гражданином Украины? И если там есть родственники это поможет чем-то?

Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать