Поиск в консультациях

Консультация: Покупка строящейся недвижимости

ТАИЛАНД: Квартира в Тае
24.09.2017 | Екатерина: Эрик добрый день, не увидела сообщения вашего. Можно поподробнее о квартирах у застройщиков? Обратный выкуп, что это?)
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: Детали приобретения жилья в Чехии
16.08.2017 | cергей: Добрый день! Интересуют детали приобретения недвижимости в Чехии (Теплице, Карловы Вары). Какая средняя стоимость за квартиру 60-70 кв.м? Как происходит процесс оформления недвижимости? Как получить ВНЖ через покупку недвижимости? Какие документы необходимы гражданам России для покупки?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Нотариальный акт
23.03.2017 | Валентина: Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос- в каком законе Болгарии написано о том, что при незавершенном строительстве и при наличии нотариального акта мы еще не являемся собственниками, а получили право на строительство. Это как в России договор долевого участия? На что ссылаться? Очень важно. Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: Недвижимость на стадии строительства
29.11.2016 | Серик: Возможно ли приобрести недвижимость в Чехии на стадии строительства?
Ответов: 2 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка недвижимости в Мюнхене
28.08.2016 | Константин: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хотим купить отдельный дом в Баварии, в предместье Мюнхена (до 50 км). Рассматриваем вариант постройки нового дома по типовому проекту строительной компании. Вопрос - как найти участок и где искать? Как он будет оформлен? Какой обычный порядок оплаты и сколько это будет стоить в месяц?
Ответов: 2 Читать
ТАИЛАНД: Зарубежная недвижимость
21.04.2016 | Дмитрий: Купил квартиру в Таиланде в стройке.Оплатил всю стоимость. Теперь задерживаются сроки строительства.В общем полноценная информация отсутствует. Хочу узнать можно вернуть деньги?что для этого нужно?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: Целесообразность расторжения предварительного договора купли-продажи
26.03.2016 | Александр: Уважаемые специалисты,столкнулся с такой проблемой - имеется предварительный договор купли-продажи квартиры в Болгарии. Дом должен был быть сдан еще полтора года на зад - по факту нет ни лифта,ни ремонта в квартире,вокруг дома не закончено,акта 16 конечно тоже нет - не могу ни пользоваться,ни продать.

Подскажите пожалуйста - стоит ли мне разрывать договор,какие шансы вернуть средства и сроки возврата,возможно ли получить компенсацию за не выполнение обязанностей застройщика?

Заранее благодарен за ответ.
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: Расторжение договора
01.11.2015 | Вадим: Здравствуйте!
У меня строится квартира в кондо. Паттайя.
Компания не укладывается в сроки предусмотренные договором.
По договору должны вернуть деньги с процентами.
Я бы хотел вернуть деньги.
Обычно это сложно, с судами и волокитой?
Или цивилизованно, легко и быстро.
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: расторжение предварительного договора и возврат 100 оплаты
05.08.2015 | Лилия: Оплаченый в рассрочку апартамент в комплексе "Марина Кейп" в Ахелое оказался в ипотеке.Мы не были предупреждены.В предварительном договоре указан срок оформления в собственность .С декабря 2013 года до сих пор не оформили.Ссылаются,что проценты банку за это время выросли,и они ведут переговоры с банком.Как расторгнут договор и получить деньги?Спасибо заранее.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: задержка строительства в Мюнхене
26.05.2015 | Olga Ivanikova: Здравствуйте, я купила квартиру в Мюнхене в строящемся доме. Строительство задержали на пол года. Какие компенсации мне должны выплатить по германскому законодательству? И что лучше предпринять в таком случае.
Спасибо за консультацию.
Ольга
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать