Поиск в консультациях

Консультация: Оплата сделки

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Как получить страховку и открыть счёт в Доминикане?
12.03.2022 | Nailia: Добрый день.
1.Можно чуть подробнее рассказать касательно страховки. если я пробыла в Доминикане уже 3 месяца, можно сейчас оформить на год такую страховку? и что необходимо для оформления страховки.
2. можно ли открыть счет в банке и так же выпустить банковскую карту, если нет недвижимости, договор на аренду жилья пока так же не оформлялся
спасибо заранее за ответ
Ответов: 1 Читать
Продажа недвижимости с расчётом в рублях
11.03.2022 | Boris: Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас клиенты, которые например продают квартиру за границей - но сами проживают в России и хотели бы оформить сделку здесь в рублях?

Бывают ли такие случаи?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
Как провести платежи в Европу?
07.03.2022 | Ольга: Здравствуйте!
Интересует недвижимость в Греции, в Испании
В свете последних событий есть , есть ли возможность провести платежи (и остальные вопросы по очереди.
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: Оплата сделки во Франции
10.02.2020 | Юрий: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для проведения сделки по покупке недвижимости во Франции обязательно ли иметь счет во французском банке или можно проводить операции с русского счета? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Налоги при покупке жилья в Латвии
19.01.2020 | Tatjana: Здравствуйте. Моя коллега хочет купить квартиру. Ей недавно предложили купить квартиру у гражданки Беларуси, которая имеет недвижимость в Латвии. Скажите, надо ли платить налог государству при покупке квартиры у гражданки другой страны? И будет ли он больше, чем при покупке у гражданина Латвии? Ведь деньги моя коллега будет переводить на счет банка в Беларуси. Спасибо
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Покупка объекта в Турции налоговым НЕрезидентом РФ
19.01.2020 | Иван: Добрый день! Официально работаю на территории Турции, являюсь налоговым НЕрезидентом РФ (нахожусь более 183 дней вне РФ), получаю белую зп на счет в турецком банке. Возможно ли приобрести недвижимость в Турции напрямую, расплатившись с продавцом через турецкий банк, либо мне нужно выводить деньги в Россию и оттуда переводить продавцу? Если да, то возможно ли доплатить часть наличными средствами (завезенными из РФ) или лучше положить их на тот же турецкий счет? Благодарю за ответ.
Ответов: 2 Читать
29.03.2019 | Андрей: Хочу узнать общую сумму при сопровождении сделки с недвижимостью за рубежом и находите ли вы недвижимость покупателю
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ:
31.01.2019 | Иван: Здравствуйте!
Интересует приобретение аппартаментов в Италии. Какие условия предлагает Ваше агентство за услуги сопровождения сделки? Интересует стоимость услуг агентства за организацию просмотра объектов, проверку и подготовку документов для сделки, регистрации договора, заключение хозяйственных договор на объект (коммунальные услуги).
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ:
28.01.2019 | Kirill: Подскажите пожалуйста, если покупать квартиру в Болгарии сколько примерно надо дополнительно денег к тем ценам, которые указаны в стоимости? Я прочитал вроде 4% это налог, но будут же еще дополнительные расходы, подскажите пожалуйста. Так же хотелось узнать для безопасности сделки лучше со своей стороны найти юриста или к кому лучше обратиться в Болгарии для помощи в проведение сделки?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: инвестиции для получение дохода
26.09.2018 | Nikolay: Добрый день!

Рассматриваем совместно с товарищем варианты инвестиций в коммерческую недвижимость (отели) для целью получения дохода порядка 5-8% годовых, обеспечиваемого эксплуатацией отеля управляющей компанией. В предпочтении Германия – её южные земли Бавария и Баден-Вюртемберг. Ориентируюсь на стоимость объекта примерно в 1 млн. евро. Собственных средств у нас – ~250 тыс., оставшуюся сумму хотелось бы получить в кредит в банке под залог объекта.

Возможен ли такой вариант? Достаточно ли 25-30% собственных средств для банковского финансирования или нужно больше? Что можете порекомендовать?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать