a
Версия
для печати

В Петербурге 9 декабря 2008 года состоится очередная, двадцатая, выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Мероприятие пройдет в концертном зале «Карнавал» (Аничков дворец, Невский пр., 39). Приглашаются все заинтересованные граждане. Вход и все консультации для посетителей - бесплатные. Время работы с 17.00 до 21.00.

На выставке, посвященной рынку жилья и ипотеке, гражданам будут представлены услуги агентств недвижимости, строительных, кредитных, страховых и юридических компаний.

В Консультационном центре можно получить сведения по государственным жилищным программам («Расселение коммунальных квартир Санкт-Петербурга», «Санкт-Петербургские жилищные сертификаты», «Жилье – работникам бюджетной сферы», «Молодежи – доступное жилье», «Развитие долгосрочного жилищного кредитования»), по ценам на квартиры в Петербурге и Ленобласти, подобрать объект из обширной базы данных рынка аренды, готовых и строящихся помещений. Здесь же проводятся разъяснения по рынку строящегося жилья, ипотеке, а также по вопросам в сфере жилищно-коммунальных услуг.

А для тех, кто планирует приобрести недвижимость за границей, на «Жилищном проекте» портал Prian.ru организует специализированный Консультационный центр по зарубежной недвижимости.

В рамках «Жилищного проекта» 9 декабря состоятся семинары. Первый на тему «Квартиры и комнаты: рекомендации по покупке, продаже и аренде» начнется в 18.30. На нем выступят представители органов власти и ведущие специалисты рынка недвижимости и жилищного кредитования.
Для тех, кто хочет продать свое жилье, но не знает как это оптимально быстро и выгодно сделать, с 20.00 до 21 в зале презентаций состоится семинар «Практические рекомендации гражданам по рекламе квартир и комнат».
Традиционно будет проведен семинар, посвященный отдельной государственной жилищной программе. На этот раз будет рассматриваться целевая программа «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге». Этот семинар состоится в большом зале с 20.00 до 21.00. На нем выступят специалисты ГУ «Горжилобмен». В конце каждого семинара ведущие и докладчики ответят на вопросы, поступившие из зала.

Подробности на сайте www.gilproekt.ru
Справки по телефону: (+7812) 346-57-98

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Обзор ВСЕХ ограничений на покупку недвижимости для иностранцев: 40+ популярных стран
И полезные ссылки
Недвижимость Испании, Италии, Черногории и Кипра – самых популярных стран Южной Европы. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Новые правила участия в программах «Гражданство за инвестиции»: шесть требований к заявителям
Порог входа, вероятно, вырастет
Турция: покупаем недвижимость под аренду. Пять стратегий для инвесторов
В истории с турецкой арендой случился неожиданный поворот
Работа в Испании: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Валютный кризис в Египте: последствия для иностранных туристов и покупателей недвижимости
Страна привлекает валюту любыми доступными способами

Интересно почитать