a
Версия
для печати

27-28 марта 2009 года Киеве состоится Четвертая Международная Выставка «Недвижимость за рубежом»

  • 1
Мероприятие пройдет в деловом центре "Украинский Дом" на улице Крещатик, д. 2. Организатор - одно из ведущих украинских агентств по недвижимости DEC Property.

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию на Украине, зарубежный рынок недвижимости – это хорошая альтернатива для капиталовложений, полагают организаторы. По их мнению на сегодняшний день в Украине растет спрос на объекты недвижимости за рубежом. В свою очередь, зарубежные девелоперы и риэлторы увеличивают число предложений, чтобы удовлетворить данный спрос.

Отражается этот взаимный рост и на постоянно увеличивающемся числе участников выставки «Недвижимость за рубежом». Организаторы ожидают более 100 представителей самых известных зарубежных компаний-участников, более 1000 кв.м. застроенной площади, а также затратить более 150 000 евро на рекламную кампанию мероприятия. В рамках выставки будут проходить круглые столы, семинары и презентации, которые соберут вместе политических деятелей, инвесторов, экспертов для совместного обмена опытом и подбора подходящих партнеров на рынке недвижимости.
Александр Тарченко, директор агентства DEC Property, прокомментировал предстоящее мероприятие так: «Для Украины – страны, которая переживает дефолты, девальвацию валюты и ценных бумаг, недвижимость остается одним из самых стабильных способов сохранения средств. Мы приглашаем всех посетить наше мероприятие, и обещаем предоставить платформу для эффективных капиталовложений, выгодных контактов и партнерских соглашений».

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте выставки.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Украина

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны
Пять лучших вилл Пхукета – от недорогих до роскошных. Отобрано профессионалами
Принципы отбора и актуальные предложения
Египет наступает! Часть 1. Как извлечь выгоду из африканской недвижимости: мнение риелтора
Ищите недешёвое
Португалия отменяет, Северный Кипр связывает, Таиланд надеется
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Куда можно улететь из России: список ВСЕХ стран с прямыми авиарейсами
Добавлены рейсы на Филиппины

Интересно почитать