a
Версия
для печати

13-14 марта 2015 года в Москве пройдет выставка "ИНВЕСТШОУ"

  • 5
Место проведения: ТВК «Тишинка», м.Маяковская, м.Белорусская; Тишинская площадь,1, стр.1. Время проведения: 13 марта – 12:00 – 19:00 и 14 марта – 11:00 – 19:00.

Рынок объектов недвижимости за рубежом остается стабильным и даже демонстрирует рост, несмотря на сложности и изменения в политической обстановке. Россияне по-прежнему рассматривают заграничное жилье как объекты для выгодных инвестиций, а также рассматривают варианты для собственного проживания и отдыха. Среди стран, которые лидируют по своей привлекательности, можно назвать Болгарию, Испанию, Турцию, Латвию, Черногорию, Кипр.

На выставке будет представлена разноплановая зарубежная недвижимость. Интересные варианты здесь традиционно находят для себя покупатели с разными запросами: по цене, степени комфортности и престижа, инвестиционной привлекательности и так далее. Свои предложения делают как застройщики, так и агентства. Помимо непосредственно объектов недвижимости, участники выставки предлагают консультации по вопросам миграции, получения виз, гражданства, возможности открытия бизнеса и так далее.

В рамках выставки предусмотрена насыщенная программа семинаров на различные темы, связанные с приобретением недвижимости за рубежом. Интерес слушателей вызывают как сугубо практические вопросы (на что обратить внимание при выборе и совершении сделки, расценки на обслуживание и содержание жилья в разных странах и так далее), так и общие тенденции рынка, его анализ и перспективы.

Традиционно на ИНВЕСТШОУ работает отдельный большой павильон, посвященный недвижимости в Болгарии. Это обусловлено тем, что именно Болгария уже несколько лет уверенно держит лидерство на этом рынке среди стран Восточной Европы.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Что будет с ПМЖ Кипра, цены в Европе, гражданство Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кризиса в Дубае нет, а спрос в Черногории есть
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Семь способов получить ВНЖ в Испании с правом на работу
Подробная инструкция
Недвижимость Турции летом 2023-го: ценовые прогнозы и предложения под ВНЖ и гражданство
Комментарии от экспертов Intermark Real Estate
Покупка недвижимости в Словении – и получение ВНЖ. Неужели реально?
Оказывается, да
Трудности Германии, радости Испании, эксклюзив Prian. Видеообзор новостей от нашего портала
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать