a
Версия
для печати

30 октября – 1 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится Салон зарубежной и курортной недвижимости

  • 5
Место проведения: Cанкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, новый международный конгрессно-выставочный центр Экспофорум.

Уже в третий раз Салон будет проводиться в новом конгрессно-выставочном комплексе «ExpoForum». В новом комплексе комфорт посетителей и участников продуман до мелочей: от удобной парковки до оборудованных зон переговоров. ExpoForum  находится на Петербургском шоссе, в 5 минутах от КАД. Для посетителей выставки будут курсировать бесплатные автобусы от станции метро «Московская».
На Салон зарубежной и курортной недвижимости традиционно съезжаются компании, представляющие дома, квартиры, апартаменты как в самых популярных, так и в экзотических уголках мира, а также на курортах России.
Посетители выставки смогут не только познакомиться с самыми горячими и эксклюзивными предложениями по организации жизни на курортах и за границей, но и получить консультации по оформлению документов, вида на жительство, налоговым и юридическим тонкостям той или иной страны.
Актуальные вопросы рынка зарубежной и курортной недвижимости этого сезона будут озвучены в рамках Деловой программы. Все три дня работы Салона, в тематическом зале, специалисты будут проводить семинары и мастер-классы для посетителей выставки.
Вся информация о компаниях-участниках и их предложениях собрана в официальном издании – «Путеводителе по рынку недвижимости». Свежий номер Путеводителя можно будет получить на стойках информации.
Познакомиться со списком участников, узнать полную деловую программу выставки и скачать бесплатный пригласительный билет можно на сайте y-expo.ru.
Организатор - ООО «Выставка «Ярмарка недвижимости»,
контактный телефон: (812) 331 75 45

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 1
Из загородного дома под Петербургом в армянский Арзни
Зарубежная недвижимость – что изменится с января 2024 года
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд по стартап-визе во Францию
ВНЖ за месяц…
Процедура покупки недвижимости в Индонезии
Обновили полезный материал
Виза «Таиланд Элит» – самый комфортный способ переехать в Таиланд. Как её получить?
Отвечаем на популярные вопросы об уникальной визовой программе Таиланда
Рынок недвижимости Кипра: что, где, почём
Обзор цен в популярных районах

Интересно почитать