a
Версия
для печати

11-12 марта 2016 года в Москве пройдет выставка зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ»

  • 3
Место: ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д. 1, г. Москва. Время: 11 марта – 12:00 – 19:00 и 12 марта – 11:00 – 19:00.

Интерес россиян к объектам недвижимости за рубежом постоянно растет — еще пять лет назад подобные покупки были уделом представителей сегмента «с доходом в разы выше среднего», а теперь они становятся распространенным и даже обыденным явлением. Планируя приобретение зарубежной недвижимости, покупатели преследуют разные цели, в том числе инвестирование средств, приобретение объектов для сдачи в аренду, приобретение жилья для отдыха или постоянного проживания.
На московской выставке «Инвестшоу» в ТВК «Тишинка» (11-12 марта) будет представлена недвижимость разных стран, разных ценовых сегментов, разного уровня. Застройщики и агентства предложат посетителям объекты недвижимости в Хорватии, Черногории, Турции, Испании, Латвии, Чехии, Финляндии, Франции и других странах. Опыт прошлых выставок показывает, что каждое предложение обязательно находит свой спрос, многие посетители приходят «подготовленными», имеют конкретные цели, задают конкретные вопросы. Постепенно спрос становится более качественным, покупатели хотят приобретать комфортное жилье и готовы платить за него адекватную цену.
Цифры и факты:
1. Самыми популярными странами для приобретения недорогого жилья среди граждан  РФ являются Испания, Болгария и Черногория.
2. Самым популярными странами для приобретения жилья в сегментах средний и выше среднего являются Испания, США, Италия, Германия.
3. Половина покупателей приобретает недвижимость для постоянного или периодического проживания, около 30% планируют сдавать недвижимость в аренду, 20% делают инвестиции и нацелены на перепродажу через несколько лет.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Мой опыт репатриации в Израиль: «перебирайся к нам – гармошку тебе купим!»
О корзине абсорбции, квартирном вопросе и сложностях адаптации
Самые русские районы Дубая: где покупают недвижимость инвесторы из РФ
Спрос на ОАЭ растёт рекордными темпами
Личный опыт. Моя Япония: от любви до ненависти – и снова до любви
Взгляд востоковеда на культуру, жильё и цены
Италия радуется, Германия грустит, а в Грузии 30% «плюс»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Виллы на Пхукете для россиян: как скупали дома в 2022-23 годах и что делать сейчас
Лайфхаки от риелторов с 15-летним опытом
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global

Интересно почитать