a
Версия
для печати

25-26 марта 2016 года в Москве пройдет выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016»

  • 9
Место проведения: Экспоцентр, Краснопресненская наб. 14. Время проведения: 25-26 марта 2016 года.

25 и 26 марта 2016 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016». Это первая из серии регулярных выставок, посвященная одному из самых перспективных и инвестиционно привлекательных рынков.
В выставке принимают участие представители компаний из более чем 30 зарубежных стран, в том числе – стран с максимально приоритетными предложениями: Греция, Италия, Испания, Франция, Чехия и многие другие страны. Кроме того, на выставке будет представлен и новый для российского потребителя сегмент – объекты недвижимости в Республике Крым, Грузии и Армении.
У гостей выставки будет уникальная возможность напрямую пообщаться с представителями компаний, действующих на рынке зарубежной недвижимости и получить ответы на любые вопросы, касающиеся покупки и аренды недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость и получения кредита на покупку недвижимости.
Выставка проводится при содействии Торгово-промышленной Палаты г.Москвы, планируется активное участие руководства Палаты в ключевых мероприятиях выставки.
По словам организаторов выставки: «MPIRES» - это мероприятие, уникальное для российского выставочного сегмента: мы предоставляем нашим экспонентам условия, позволяющие максимально полно и качественно раскрыть свой бизнес. Это – одна из самых масштабных выставок в России, с крупными стендами, на которой все, кто заинтересован в перспективных инвестициях на рынке зарубежной недвижимости, непременно найдут эффективные способы реализации собственных амбиций».
Одним из системообразующих сегментов «MPIRES 2016» станет специально разработанная деловая программа, в которую будут включены выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. В рамках деловой программы планируются к обсуждению основные вопросы, связанные с приоритетным развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы связанные с возникновением и минимизацией финансовых, репутационных и правовых рисков. На мероприятиях деловой программы не останутся без внимания такие актуальные темы как текущая привлекательность отдельных стран для инвестирования в недвижимость, планируемые изменения доходности и поиску недвижимости в 2016 году и, конечно же, портрет клиента рынка недвижимости образца 2016 года.
Также эксперты деловой программы представят собственное видение рынков недвижимости отдельных стран, и у участников будет возможность сравнить точки зрения профессионалов нескольких рынков недвижимости разных стран.
Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте.
Кроме того, в настоящее время открыта аккредитация журналистов на выставку. Для аккредитованных журналистов на выставке организована постоянно действующая пресс-зона. Также планируется проведение регулярных брифингов представителей ключевых экспонентов и участников деловой программы. Возможна организация эксклюзивных интервью (по предварительному согласованию в рамках тайминга занятости).
Аккредитационные заявки принимаются по адресу: [email protected]
Пресс-секретарь выставки: Павел Сурков, +7-916-1845168

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в Италии
Для россиян стало намного сложнее...
Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%
Личный опыт. Из России в Африку, из Африки в Европу
В Анголу – по любви…
Работа в Финляндии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Красивая природа, высокие зарплаты…
Явление Парагвая, предложения из Германии, «помощь» Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...

Интересно почитать