a
Версия
для печати

11-12 ноября 2016 в Москве пройдет выставка Moscow International Property Show

  • 1
Место проведения: Москва, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д. 1. Время проведения: 11 ноября – 12:00–19:00 и 12 ноября – 11:00–19:00.

100 компаний, 5000 посетителей, широкая программа семинаров, новые знакомства, контакты, личное общение с потенциальными клиентами и партнерами — все это Moscow International Property Show, одна из ведущих российских выставок, посвященных зарубежной недвижимости.
Участники выставки — компании со всего мира, представляющие рынок недвижимости со всех возможных аспектов. Это и строительные и девелоперские компании, агентства недвижимости, юридические и консалтинговые фирмы, специалисты в области кредитования и других банковских услуг, правительственные учреждения и многие другие. Организатор Moscow International Property Show компания AiGroup самым тщательным образом подходит к отбору участников, а потому можно не сомневаться ни в компетенции экспонентов, ни в ограниченной географии, которая строится исходя в первую очередь из интересов посетителей.
Так, не секрет, что наибольшим спросом среди потенциальных покупателей недвижимости, инвесторов и туристов пользуются такие страны, как Болгария, Испания, Кипр, Греция, Черногория, Германия и Великобритания, и компании, представляющие объекты в этих странах, составляют большую часть участников. В то же время международный масштаб выставки привлекает и клиентов, интересующихся нетривиальными вариантами: например, недвижимостью в экзотических странах. Для таких посетителей AiGroup из года в год привлекает участников из далеких зарубежных стран Азии, Африки, Америки, для которых участие в российской выставке часто становится настоящим открытием.   
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Девять главных трендов на глобальном рынке инвестиционной недвижимости: что искать в 2024 году
В конце статьи вас ждёт сюрприз
Наследование недвижимости в Таиланде: вот что нужно знать иностранцам
Юридический консультант отвечает на популярные вопросы
Турция: покупаем недвижимость под аренду. Пять стратегий для инвесторов
В истории с турецкой арендой случился неожиданный поворот
Релокационная десятка. Иммиграционных программ не так уж и мало – найдите свою
ВНЖ, ПМЖ, гражданство
Мой опыт репатриации в Израиль: «перебирайся к нам – гармошку тебе купим!»
О корзине абсорбции, квартирном вопросе и сложностях адаптации
В Дубае +25, а в Испании +60… процентов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать