a
Версия
для печати

28-30 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Всероссийский жилищный конгресс

  • 2
Место проведения: отель «Парк Инн Прибалтийская», ул. Кораблестроителей, 14. Время проведения: 28-30 сентября.

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума. По традиции Конгресс соберет элиту рынка недвижимости России: каждый год в Петербург съезжаются более 1 600 руководителей исполнительной и законодательной власти, крупнейших агентств недвижимости, строительных, банковских и страховых организаций из всех регионов России. В рамках Конгресса состоится более 50 мероприятий по самым актуальным темам рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования.
В первый день работы Конгресса, 28 сентября, пройдут мастер-классы, тренинги и бизнес-туры. Ведущие российские бизнес-тренеры и практикующие эксперты расскажут о новых технологиях работы и стратегиях ведения бизнеса на рынке недвижимости.
Второй день начнется с пленарного заседания с участием федеральных и региональных руководителей органов исполнительной власти, глав крупнейших профобъединений страны. Пройдет пресс-брифинг, состоится  конференция «Система профессионального образования и подготовки кадров на рынке недвижимости», конференции по жилищному строительству, информационным ресурсам, другим важнейшим темам.
Завершится второй день Конгресса на торжественной ноте – будут подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016. Церемония пройдет в губернаторской резиденции К-2 на Каменном острове.  
В третий день Конгресса состоятся конференции по перспективам риэлторского бизнеса, рекламе на рынке недвижимости, управлению брокерской компанией, по зарубежной недвижимости.
Во второй и третий дни Конгресса также пройдут круглые столы и панельные дискуссии по наиболее актуальным проблемам развития отрасли, новым возможностям работы на рынке.
Ознакомиться с деловой программой Всероссийского жилищного конгресса и зарегистрироваться на него можно на официальном сайте мероприятия. .

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Почему Грузия сохранит и приумножит ваши деньги: 7 фактов об экономике страны для инвесторов в недвижимость
Главные составляющие успеха
100 дней – не полгода, или Почему не стоит паниковать. Реакция турецкого риелтора на новые законы в сфере недвижимости
Факты и эмоции на вебинаре Prian
Кипр, Греция, Черногория, а ещё… Куда можно переехать в 2024 году, используя инвестиционные программы
Шесть вариантов от иммиграционного эксперта
Работа в Испании: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 1
Из загородного дома под Петербургом в армянский Арзни
Личный опыт. Покупка «дачи у моря» в Албании
Привлекло многое, но особенно цены

Интересно почитать