a
Версия
для печати

28-29 октября 2016 года в Москве пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2016

  • 4
Место проведения: Экспоцентр (5 павильон), Москва, Краснопресненская наб. 14. Время проведения: 28-29 октября 2016 года.

28 и 29 октября 2016 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2016, посвященная одному из самых перспективных и инвестиционно привлекательных рынков.
В выставке принимают участие представители компаний более чем из 30 стран. Поэтому каждый посетитель сможет ознакомиться с самыми интересными предложениями рынка зарубежной недвижимости, напрямую пообщаться с представителями компаний. А также получить ответы на любые вопросы, касающиеся покупки, аренды, инвестирования в недвижимость за границей и узнать детали получения кредита на покупку.
Как отметил директор по маркетингу VPI-expo Максимова Анна: «В октябре мы проведем нашу вторую выставку, на которой предоставим лучшие условия нашим экспонентам, позволяющие максимально полно и качественно раскрыть их бизнес. Нам приятно отметить, что мартовская выставка показала большой интерес к инвестированию в недвижимость со стороны посетителей, а также полное доверие со стороны экспонентов. Нашу дебютную выставку посетило более 3 500 тыс. человек и было представлено более 60-ти компаний».
Для октябрьской выставки организаторы разработали специальную деловую программу, в
которую включены выступления экспертов финансового, юридического рынка зарубежной
недвижимости. Будут проведены различные круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. В рамках деловой программы затронут основные вопросы, связанные с приоритетным развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы, связанные с возникновением и минимизацией финансовых,
репутационных и правовых рисков и многое другое.
Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Лидеры, взлёты и падения. Какой недвижимостью за границей интересуются покупатели из России, Беларуси, Украины и Казахстана последние месяцы
Главные выводы от Prian
Цены снижаются, Аланья готовится, Египет заманивает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура покупки недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал
Личный опыт – 2023: самые интересные истории о переезде за рубеж
От Армении до Бразилии

Интересно почитать