a
Версия
для печати

16-17 ноября состоится международная выставка Moscow International Property Show

  • 2
Moscow International Property Show — выставка зарубежной недвижимости в России, проходящая два раза в год, в апреле и ноябре, в выставочном центре Т Модуль на Тишинке.

Посетители имеют возможность встретиться с ведущими специалистами по зарубежной недвижимости, среди которых крупнейшие агентства, застройщики, специалисты по инвестициям и консультационные компании со всего мира.
Организатором выставки, которая проходит уже с 2003 является  компания AI Group. Цель выставки донести  до россиян квалифицированную информацию, затрагивающую все аспекты покупки недвижимости за рубежом, а также создать профессиональную платформу для международных специалистов. Покупка дома за рубежом определенно нуждается в знании принятых там процедур, а следовательно, и в профессиональной поддержке.

Принцип организации Московских Международных Выставок Недвижимости заключается в участии только международных специалистов. На встречу с гостями выставки приедут более 170 участников из 30 стран (Черногории, Хорватии, Словении, Болгарии, Албании, Австрии, Венгрии, Чехии, Швеции, Германии, Швейцарии, Великобритании, Франции, Испании, Португалии, Греции, Италии, Кипра, Турции, Египта, ОАЭ, Таиланда, Австралии, Карибских островов, Коста-Рики, Малайзии, Панамы, США и ЮАР). Подробнее о Moscow International Property Show читайте на официальном сайте выставки.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Что ценнее, что проще? Как сделать выбор между «золотыми визами» в ЕС и вторым гражданством в третьих странах
Практические советы на вебинаре Prian
Где в мире жить дешевле всего и другие новости. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Что купить в Luštica Bay: советы от ведущего застройщика Черногории
Сейчас действуют выгодные рассрочки
Египет наступает! Часть 3. Почему египетская программа гражданства может считаться самой привлекательной: мнение иммиграционного консультанта
Много вариантов
Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать
Глядим в Оба! Обзор популярного района в Аланье для покупателей недвижимости
Продолжаем серию публикаций о разных районах Аланьи с комментариями местных жителей – то есть...

Интересно почитать