a
Версия
для печати

Форум "Недвижимость и строительство в Казахстане" пройдёт в Алматы 1-3 апреля 2008 года

  • 1
Международный форум Института Адама Смита "Недвижимость и строительство в Казахстане" состоится в начале апреля 2008-го года в Алматы, в отеле Интерконтиненталь.

Как пишут организаторы форума, стремительный рост строительства, растущие цены на недвижимость в Казахстане и, следовательно, эффект мыльного пузыря на рынке недвижимости послужили темой этого крайне своевременного форума.

Основные аспекты программы Форума:

  • специальный фокус-день по финансированию проектов недвижимости в Казахстане. Недавние события на мировых финансовых рынках ещё раз показали, что грамотное финансирование критически важно для успеха Ваших строительных проектов и компании в целом.
  • практико-стратегический круглый стол, посвящённый "мыльному пузырю" недвижимости в Казахстане. Вопрос: при таком количестве уже сказанного на данную тему, что нового можно услышать на этот раз? Ответ: узнайте мнение международных и независимых экспертов.
  • практические примеры наиболее амбициозных проектов недвижимости - G4 City и AKTAU-City. Проекты из области фантастики или реальные проекты?
  • две интенсивные рабочие группы по развитию столицы Астаны и по инвестированию в проекты недвижимости и строительство.
  • специальный фокус на коммерческую недвижимость: торговые площади, офисы, развлекательные центры, гостиничные сети и складские помещения. Учитывая, что коммерческая недвижимость в Казахстане представляет собой недоосвоенный рынок, узнайте, какие возможности он предлагает для Вашего бизнеса.
  • региональное развитие - Каспийский регион, а также такие города, как Шымкент, Караганда, Усть-Каменогорск уже развивают свою строительную отрасль и рынок недвижимости. Узнайте всё, о перспективах, которые существуют за пределами Алматы и Астаны.
  • серия интервью на сцене, главными героями которых станут представители крупных девелоперских компаний, банков и известных архитектурных бюро. При помощи интерактивного формата, участники смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Казахстан

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Личный опыт. Релокация бизнеса из России в Казахстан
Переезжаешь сам – перевозишь и бизнес
Основные этапы открытия бизнеса в Казахстане
И ответы профессионального юриста
Визовый режим и вид на жительство в Казахстане
Рассказали, кому в Казахстане легализоваться проще всего
Кипр ищет и радует иммигрантов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Купила студию за 23 000 евро на первой линии от моря в Албании
Жильё в России оказалось не по карману…

Интересно почитать