a
Версия
для печати

Выставка-ярмарка "Второй дом" пройдёт 27-30 марта в Москве

Портал о зарубежной недвижимости Prian.ru проведёт семинар для посетителей выставки-ярмарки «Второй Дом». Темой семинара станет «Обзор рынков доступного жилья зарубежья и новых перспектив инвестиций».

В роли ведущего эксперта выступит директор-координатор Группы компаний «Бюллетень Недвижимости», генеральный директор КАЦ «Недвижимость Планеты» Татьяна Родионова, которая даст определение категории «доступное жильё за рубежом» и подробно расскажет о том, какие инвестиции в зарубежную недвижимость может сделать человек, не располагающий достаточной суммой денег для покупки квартиры в одном и крупных городов России.
Эксперт рассмотрит типовые предложения стоимостью от 10 до 75 тыс. евро в таких странах, как Болгария, Чехия, Египет, Турция, Черногория, Финляндия, Венгрия, Восточная Германия, Греция, Израиль, Италия, Кипр, Латвия, Словакия.
Также будет сделан обзор рынка массового предложения доступного жилья (в сравнении со средним уровнем цен на недвижимость) в таких популярных европейских странах, как Франция, Испания, Великобритания, Финляндия. На семинаре также можно будет узнать и о новых перспективах инвестиций: Центральная и Южная Америка, Доминикана, ОАЭ.
Участникам семинара будет представлено современное состояние цен на недвижимость в перечисленных странах, дан анализ динамики изменения цен за последние годы, а также рассказано о возможных ограничениях прав иностранных граждан на покупку недвижимости в ряде популярных стран.
В завершение семинара Татьяна Родионова расскажет, насколько просто и удобно осуществляется поиск предложений недвижимости и важной для покупателей информации на портале Prian.ru. А после окончания семинара она ответит на вопросы посетителей.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Недвижимость Турции, ОАЭ и Египта – самых популярных стран Ближнего Востока. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
100 дней – не полгода, или Почему не стоит паниковать. Реакция турецкого риелтора на новые законы в сфере недвижимости
Факты и эмоции на вебинаре Prian
Личный опыт. Релокация бизнеса из России в Казахстан
Переезжаешь сам – перевозишь и бизнес
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Недвижимость Пхукета. Инвестиции с доходностью 5–10% годовых
Итоги вебинара Prian
Турция дорожает, Ближний Восток приближается
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать