a
Версия
для печати

Moscow International Property Show состоится 11-12 апреля 2008 года

  • 1
10-я Московская Международная Выставка Недвижимости пройдет в Москве, в выставочном центре Т-Модуль.

Moscow International Property Show — это первая во всех смыслах выставка зарубежной недвижимости в России. Два раза в год, в апреле и ноябре, в выставочном центре Т Модуль на Тишинке посетители Московской Международной Выставки Недвижимости имеют возможность встретиться с ведущими специалистами по зарубежной недвижимости, среди которых крупнейшие агентства, застройщики, специалисты по инвестициям и консультативные компании со всего мира.

Идею организации выставки недвижимости, специализирующейся только на зарубежном рынке, компания AI Group впервые воплотила в 2003 году. Это мероприятие сразу же завоевало репутацию выставки мирового класса. Организаторы выставки AI Group поставили своей целью донесение до россиян квалифицированной информации, затрагивающей все аспекты покупки недвижимости за рубежом, а также создание профессиональной платформы для международных специалистов. Покупка дома за рубежом определенно нуждается в знании принятых там процедур, а следовательно, и в профессиональной поддержке.

Принцип организации Московских Международных Выставок Недвижимости заключается в участии только международных специалистов. На встречу с гостями выставки приедут более 170 участников из 30 стран (Черногории, Хорватии, Словении, Болгарии, Албании, Австрии, Венгрии, Чехии, Швеции, Германии, Швейцарии, Великобритании, Франции, Испании, Португалии, Греции, Италии, Кипра, Турции, Египта, ОАЭ, Таиланда, Австралии, Карибских островов, Коста-Рики, Малайзии, Панамы, США и ЮАP).

Будучи одной из самых гостеприимных и уютных выставок в Москве, это элегантное и живое мероприятие выгодно отличается от других выставок. Приветливые участники и профессиональные консультанты создают личную атмосферу общения, знакомя посетителей с прекрасными уголками в разных регионах мира.
Время работы выставки:
11 апреля 2008 – 12:00 - 20:00,
12 апреля 2008 – 11:00 - 18:00.

Подробности читайте на официальном сайте Moscow International Property Show.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Моя Япония: от любви до ненависти – и снова до любви
Взгляд востоковеда на культуру, жильё и цены
Португальцы и турки…хотят как лучше. Получается?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость Индонезии и Таиланда – самых популярных стран Юго-Восточной Азии. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
VEGA Condominium – инновационный комплекс на Пхукете от российского застройщика с доходностью до 50% за два года
Выгодно покупать на старте продаж
Процедура покупки недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал

Интересно почитать