Citya Nice

В данный момент компания Citya Nice не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Citya Nice

Citya Immobilier является одним из самых крупных агентств по продаже и управлению имуществом, представляя интересы более полу миллиона клиентов – инвесторов, арендаторов и продавцов по всей Франции.
На Лазурном побережье находиться 17 представительств агентства из 60 офисов, среди которых и наше агентство Citya Nice. Благодаря этому, Citya обладает одной из самых обширных баз предложений недвижимости.
Если вы не нашли ничего подходящего среди наших предложений на сайте, Вы всегда можете связаться с нами и мы поможем найти идеальный для Вас вариант.
Наше агентство сопровождает клиента на протяжении всего процесса покупки недвижимости, включая этапы организации финансирования, страхования, выбор нотариуса, переводчика и других вспомогательных услуг.
Недвижимость на лазурном берегу является надежным и выгодным вложением инвестиций. Citya Nice не только поможет вам подобрать объект для покупки, но и найдет благоприятного арендатора, обеспечив Вас постоянным доходом.
Наш 20-летний опыт, надежность и индивидуальный подход к клиентам всегда к Вашим услугам.