Karayiannas Developers & Constructors

В данный момент компания Karayiannas Developers & Constructors не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Karayiannas Developers & Constructors

Karayiannas Developers & Constructors – это Кипрская компания-застройщик, ориентированная на международных инвесторов, которая расположена в районе Фамагусты и специализируется на инновационных проектах и решениях в области недвижимости, удовлетворяющих потребности международного рынка инвестиций.
Компанию отличает двадцатилетний опыт работы на международном рынке недвижимости и беспримерное стремление к совершенству во всех областях, включая строительство, дизайн, отделку и обслуживание. Выбирая Karayiannas Developers & Constructors, вы выбираете надежные инвестиции на одном из наиболее динамичных рынков жилья в мире.Специалисты компании разрабатывают и реализуют проекты в наиболее ивестиционно - привлекательных районах острова. Эти места очень удобны для жизни, поэтому клиенты компании никогда не бывают разочарованы.